Милота))

Кто -нибудь заметил, как июнь просвистел?)))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Если будем следить за июнем, то июль вообще не заметим😀
Кстати, на украинском языке июнь переводится, как "червень" (все красное, красивое), а июль - как "липень" (цветет липа).. Мне нравится - наше, славянское. И не перепутать звуки🙂

Серш Святой

Идет сокращение. Дни сокращаются и время. Матф.24:22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.

Александр Ердяков

Аминь! Господь грядет!

Юрий Дробот

Нет!!!!! У нас Лиго было в конце июля,и вся наша власть латвийская сидела обо....шись после демарша Пригожина на наш праздник.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не заметил как последние 12 лет просвистели...Доки когда подписывал обратил внимание...Да ладно...Я 13й год корячусь...

Мишутка Северный))))))))

Неа Милая моя он прошел, и невернется до следующего года))))))))))☝️ 🙂 😘 😁 🙃

Милота))

Ну это я знаю, Миша.

Мишутка Северный))))))))

Так что наслаждайся еще пару месяцами лета)))

Милота))

я люблю лето

Ка
Калина

Хотели сказать, как свистят бомбы, ракеты и дроны над Украиной весь илюль..вернее полтора года?

Юрий Лагун

Жизнь уже почти просвистела... Помню как недавно хоронили Сталина... Как будто вчера было...

Сергей

А, по мне так тянулся, а июль ещё сильней тянется, а потому-шТ отпуск в августе 😂😂😂

Ша
Шантарам

Я не заметил.... Может потому что вышел на работу с июня после очень долгого перерыва

Е. К.

Вот именно, как один день, сейчас июль и почитай лету конец. А было ли оно?

Niemand Против Войны

У меня лето долго длится. Прям с начала мая. А ишо целых 2 месяца осталось!

Константин

У меня было что-то интересное, но в целом жалко, да, можно было бы дальше.

Леонид Шульгин

он просвистел так сильно, что сложно было его не услышать и не заметить

Елена Данилова

Он поплыл, про танцевал, прокупался и посмеялся. Заметила. Прекрасный!

Го
Гоша

Ты, красота, видать долго спала, уже и рак на горе свистнул!!!;; 🤭🤗🤪

Ти
Тина

Нет вообще как его и не было.Время лети,просто на сильном ускорении.

Дмитрий Баранов

ну так, жара в Июне началась и всё не кончается, уже до 12.07 обещают

Alex Blackmaster

Ну да раз и нету, а потом лето раз и нету, а потом 23 год раз и нету.

Алексей Местный

да вобще капец! весь июнь холодина была дикая. в куртках ходили.

Дмитрий Косьяненко

Если где-то во глубине только что... Свиста не было слышно ибо.