Лариса Сенкевич

Чего больше всего бы вам хотелось?

Ответы
Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Владимир Терентьев

И кто сегодня
Тавал

И кто сегодня виноват,
Кто мне раскроет тайну?
Кто скажет мне, что грубоват,
Что вот таким я стану?

Родителям своим поклон
Отвешу я, и веру
Нам сохранить среди икон,
Достаточно к примеру.

Горды сейчас своей судьбой,
Что в жизни так сложилось.
Не всё достигнуто мольбой
И это – божья милость.

Возьму слова свои назад,
Отвергнутым не буду.
Пусть говорю я невпопад
И не подобен блуду.
04 июля 2017 года

Виктор Молчанский

Я не понимаю мужиков. Красивая женщина, хочет проверить свой рейтинг. А они несут, какую-то чепуху. Нормальный мужчина, всегда хочет красивую женщину. Когда всю ерунду прочитаешь, поймёшь, что тут надо задавать вопрос прямо: Кто хочет меня? Уже не пиши конретно чего, может сами догадаются.

Виктор Молчанский

Убедил?...

Лариса Сенкевич

частично))

Виктор Молчанский

Главное начало есть...А если есть желание, могу рассказать интересные случаи из моей жизни... И там эта тема тоже присутствует...

Лариса Сенкевич

Конечно,расскажите очень интересно

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Алексей Комаров

Жену своего уровня и чтоб наражала детишек душ 10 от этого и возраст у неё соответствующий душам предстоящим и желание должно быть у самой такое же рост и группа крови первая положительная рост не меньше 175 см.

Алексей Комаров

Ба к сведению А Вы сами то Мадам💐 не хотели бы мне и Родине помочь Сударыня!Честь Имею Откланяться 💓 💐❕❕❕

Светлана Забелина

В первой половине октября съездить на море в Турцию. А если говорить о большом, то сделать большое количество людей более осознающими, более счастливыми, более порядочными и чесными, более

Лариса Сенкевич

Какие благие намерения!

Светлана Забелина

Это правда

Sergey Bayazitov

Вас конечно, что может ещё хотеться, глядя на Вас 🙏 💋 😋 💐 🍓 🎁 С наступающим Вас Новым Годом, Новым Счастьем и Новыми Успехами, Милая, Дорогая и Очаровательная Лариса!

Лариса Сенкевич

Спасибо, Сергей!😁

Лариса Сенкевич

И Вас также с наступающими Новым годом! Пусть мечты будут круче чем реальность!🤩💥🎁🌲

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Дорогая Лариса! Взаимно, Ангел Мечты! Пусть вся Ваша жизнь и каждый её миг будут сказочной мечтой воплощённой в волшебной и сказочной реальности🙏 👼 😇 🎁 💐

Лариса Сенкевич

Огромное спасибо, Сергей! Взаимно!😊

Sergey Bayazitov

Приятно, радует и вдохновляет наша с Вами взаимность, Дорогая и Милая Лариса💋👼 🙏 😘

Сергей Елец (48 Регион)

то чего девушки или женщины хотят намного меньше чем мужчины особенно когда им этот мужчина не нравится или он материально беден но не нищий

Лариса Сенкевич

Девушки и женщины хотят любви и внимания☺️

Сергей Елец (48 Регион)

мужчины хотят того же но с картинками и глубоким проникновением

Владимир Кириллов

Покоя. Тёплого дождика. Ласкового ветра... И любимую девушку рядом. И чтобы было темно... И тихо. Только шелест дождя и ласковые слова на ушко.

Лариса Сенкевич

Здорово, как все романтично😊

Владимир Кириллов

Но несбыточно.

Лариса Сенкевич

Почему?

Владимир Кириллов

Любимая девушка есть... но вот всё остальное - никак.

Лариса Сенкевич

Самое главное есть, в чем же тогда проблемв?

Владимир Кириллов

Потанцевать девушку негде... да и не на что.

Genadie Efremov

Мира между людьми, доверия без предательств, взаимопомощи немедленно. когда остро необходимо, без расплаты взамен, понимания и уважения д

Александр Лавринец

войны не хочу и внуки мои играли в песочнике ибыл социально защищен Самое большое МАМА живи вечно у меня уже нет царститвие небесное

Ум
Умиление..

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Лариса Сенкевич

Стараемся))

Ум
Умиление..

Ненавижу чувство, когда безумно хочется к человеку, но это невозможно.

Лариса Сенкевич

...так бывает

Ум
Умиление..

- РАНЬШЕ МНЕ НЕ ВЕЗЛО С МУЖЧИНАМИ ... ПРОШЛО ВРЕМЯ . Я ПОУМНЕЛА ... ОСТЕРВЕНЕЛА ... ТЕПЕРЬ МУЖЧИНАМ НЕ ВЕЗЁТ СО МНОЙ !

Лариса Сенкевич

А разве не хочется, чтобы обоим повезло?☺

Ум
Умиление..

Слишком много тебя... в мыслях... в сердце... во мне... внутри... но только не рядом

Александр Башлыков

Вернуться в свои 10-11 лет и вправить мозги своим родителям. Удавалось, но только в образе цыганок-гадалок. Все равно не вправил

Ulian Neiz

Сейчас? В данный момент? Переместится в Москву, в магазин СССР и выпить совковой газировки за 4 копеек.

Вячеслав Серкин

С президентом хотел пообщаться. Письмо пришло из администрации. Это оказывается не конституционно.

Ирина Терпугова

справедливости во всем мире и по отношению к каждому человеку.... так разве это исполнимое желание?

Лариса Сенкевич

Хорошее желание...но когда такое будет неизвестно (

Ирина Терпугова

если даже Бог не бывает справедливым, от людей этого не дождешься и в помине.... а жаль

Zte

Хмм... Наверное такого состояния когда мне не будет жалко одолжить Биллу гейтсу пару млн баксов )

Амир Харисов

Виллу на Средиземном море, яхту трехпалубную, счёт в швейцарском банке. Я ничего не пропустил?

Иван Здравков

Мне кажется что здесь нет однозначного ответа потому что сегодня хочентся одно завтра другое

Elémentaliste Elémentaliste

денег.молодости .бесмертия и супер потенции🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣