Людмила Иванина

Кому легче Живёться , Мужчине или женщине ?

Ответы · страница 3
Татьяна Макарук

Одинаково и трудно и легко. Просто у каждого "свой мир" и представления о трудностях своё.

Сергей Старцев

Женщина покапризничает и получит всё, а мужчина покапризничает и не получит даже ужин....

Геннадий Казарцев

Легче живетЬся женщине,мужчине живется тяжелее,ему орфографию надо знать обязательно

Марина N

Настоящему мужчине труднее...а в основном на женскую долю больше трудностей выпадает.

Софья Панова

хорошо тому живётся у кого одна нога........ и порточина не мнётся и не надо два шнурка...

Надежда Клопцова(Жукова, Гаврилова)

Тому, кто взвалил на свои плечи больше забот, и не важно кто это, мужчина или женщина.

Нина Азурова (Тихонова)

Надежда, я с Вами солидарна

Леонид Музафаров

И тем и другим несладко. У женщин раз в месяц праздники, мужчины каждое утро бреются.

Александр Тимохин

Будем всем легче только тогда, когда не будет разграничений, кто сильнее или умнее?

Федор Михайлов

Мужчины считают, что женщине, женщины - что мужчине. Истина, как обычно, посередине.

Людмила Иванина

Есть разные жизненные ситуации .

Шеф Татарин (Самара)

женщине, у них организм и разум наиболее приспособлен к экстремальным ситуациям

Алексей Старшинов

предположительно, должен быть кто-то третьего пола, чтобы выступить арбитром?

Людмила Иванина

Да не обязательно без него Всё ясно .

Алексей Старшинов

если все ясно, зачем спрашивать... в моей семье супруга домохозяйка, подъем в 11-00, готовим обед и к компьютеру в одноклассники и инет магазины... потом готовим ужин, и к телеку, отдыхать от тяжелого дня! Я, как глава семьи, бегу с работы по магазинам, оплачиваю счета за коммуналку, в выходные кормлю всю семью... про строительства, ремонты, заботы про маленький бизнес, помощь своим родным беженцам с Украины и иные мелочи, вообще молчу!

Людмила Иванина

Ну вроде как сам творец своей жизни .А вообще молодец .

Алексей Старшинов

и совсем не уверен, что мне живется тяжелее...

Алексей Старшинов

чем у жены!

Надежда Доронина

Легче живется вместе, рядышком, так чудесно, ни с чем не сравнимо, просто рай!!!

Людмила Иванина

Да вы правы .А если ещё в любви да согласии .

Надежда Доронина

А как же может быть без любви с такими эпитетами?

Аркадий

Замужней женщине легче, чем одинокой и одинокому мужчине легче, чем женатому.

С:
Сергий :)

если брать необитаемый остров - то мужчине, если брать мегаполис- то женщине:)

^_^ ....

У всех у нас есть какието трудности..так что...никому из нас не живеться легче)

Валерий Лютов

Если по отдельности, то тому легче, кто больше зарабатывает или имеет денег.

Дмитрий Улыбин

Это сложный вопрос.. Женщине тяжело без сильного ,как и мужчине без нежного..

Dzhanik Он Же Alexey

Мужчине. Потому что часть своих обязанностей мужчины перекинули на женщин.

Анвар Анарбаев

мужчина хочет одного но от всех женщин. а женщина всего но от одного мужика

Виктор Шаламов

Легче живётся тому, у кого есть деньги. И не важно мужчина это или женщина.