Людмила Иванина

Кому легче Живёться , Мужчине или женщине ?

Ответы · страница 5
Ди
Димитрий

Думаю легче живётся умным , не зависимо женщина это или мужчина .

Тётушка Барбацуца

тем, кто удобно расположился на чужой шее. От пола это не зависит

Stanislav S

всем сейчас непросто, вопрос 2й - кто выживает? можем ли ответить?

Юрий Беляцкий

тому, кто сумел пристроиться поудачнее, а от пола это не зависит.

Виктор Ким

Абдула каждый день молился Аллаху что родился мужчиной. (Притча)

Оксана Анисимова

живется легче вместе - заодно! а по отдельности - не легче ни кому

Филосыч

наверно мужчине, потому что он не запаривается многими вещами.

Филосыч

если природа испорченная то, возможно и стоит

Филосыч

можно ее убить

Филосыч

чтобы не управлятся ею

Филосыч

почему?

Филосыч

Я уже сказал, что ее не изменить, но ее можно заменить

Саша Содолевский

хорошо тому живётся у кого одна нога.так и здесь.никто не знает

Юрий Григорьев

плохо что не знаешь только мужчине только не спрашивай почему

Александр Ххххххххх

наверно, в целом мужчине, хотя в последнее время сравниваемся!

Д Р У Г

женщине, если рядом мужчина, которому трудно живётся ради неё

Д Р У Г

не дурни же здесь собрались

Орал Сагындыков

мужчине.... ему временами бари бир...висеть или болтатся шутка..

Александер Bulich

Лучше всего живётся моей кошке, у неё ни о чём голова не болит.

Aлександр Дубовой

Конечно же женщине. Мужчины они постоянно, что то просят... 😄 😛

Aлександр Дубовой

Вот вот.А от этого им еще тяжельше. 🙂

Таша Т

и они начинают делать иногда неверные шаги

Aлександр Дубовой

Может и плохо.Может женщины жадные очень. Жалко стало мужчинов то? :DСмог разжалобить то?

Aлександр Дубовой

А заметьте сильно старался...

Таша Т

прям глашатай всех мужчин 😄

Aлександр Дубовой

А то. Именно за всех и отдувалси.

Константин

у кого одна нога..много обуви не рветься и всего одна штана)))))

Константин

да

Константин

)))

Оразбай Толымбеков

Женщинам кажется, что легче живется мужчинам, а нам наоборот

Владимир Савин

одинаково...все зависит от отношения и требовательности ......

Анатолий Савлюк

Да нам мужчинам бесплатно пиво выдавать надо за вредность)))

Фаниль Мурсалимов

Мужчине. В целом, на протяжении всей жизни. Лет до 30 женщине.

Alexandr Gaisin

вы же сами знаете, коль задали сей вопрос, мужчине, конечно.