Татьяна Микулич

Скажите, а Вы когда-нибудь видели клюв у птицы обломинго?

Ответы
Альма Ханташова

У Фламинго видела, а Ваша птица, наверное, прилетела из неудачного Вашего опыта с девушками

Гаранина Ольга

фламинго с обломанным клювом, прикольная птичка, во всяком случае на фото

Mr. Zenker

У неё кривой орлиный клюв.Единственная птица, впадающая в зимнюю спячку.

Свиристелка

да! периодически любуюсь на него.. когда губозакатыватель ломается...

Эвелина

я и птицу не видела (хотя сейчас посмотрела в и-те, что это за птица)))

Елена Cергеевна

обломинго птица странная,кто видел её клюв,тот долго был обломигой

Виталий Ивженко

нет я пернатыми тань не увлекаюсь. А вот птицу наворотер знаю. Гг

Планета

еще сколь раз! только у обломинго не клюв, а раскатанная губа))))

Владислав Толоконников

Когда что-нибудь обламывается. тога и показывается этот клюв.

Ангелина Шлыкова

Я вообще такую птицу не видела...Но хотелось бы посмотреть..

Влад Хмелинко

скажите, а Вы когда-нибудь нормальные вопросы задавали?

Ig
Igel

пошли в Зоопарк, а его на переучёт закрыли. Такой облом

Александр Непомнящих

ага недавно когда по глупости банк не одобрил кредит

Евгений Житник

у птицы обломинго клюва практически нет! обломался!!!

Major Ussr

у нее раздвоенный клюв. выклевывает оба глаза сразу.

Леди В Пледе

да,это,я вам скажу,такой клювище! перекусывает все!

Маргарита Козуб

Если честно, то я и саму птицу обломинго не видела

Алексей Михайлов

Вы видимо уже насмотрелись. Решили нам показать?

Nekt Nektov

нет зато я видел рога козла породы обломато ...!!!

Тоушер .

да он как у тукана но при этом острый как катана