Зафар Зафар

Кто богатый,тот который имееть миллионы но нет детей. Или имеет дети которой живут только обычно на зарплату?

Ответы
Юлия Крутских

Богат тот кто богат душой. А дети это радость и большее богатство. Деньги можно заработать. Но родив детей и воспитав их понимаешь что дети это и есть богатство

Зафар Зафар

Замужем?

Зафар Зафар

Парень есть

Юлия Крутских

Прошу опутить вопрос.

Зафар Зафар

Да пардон

Лидия Зверева

у каждого свой взгляд на этот вопрос. некоторым детей вообще иметь противопоказано. лично я живу на зарплату и считаю своим самым большим богатством дочь

Ната

Вы же сами понимаете что богатый тот у кого много материальных средств. С детьми семья не богата а полноценна,дай бог счастлива.

Зафар Зафар

Мои родители жилы бедны мама папа нас еле покормили а одевать как следует даже не мечтать нас два сына три девушки дома. А вы знаете у нас у каждого есть дома семья машины всё. А мама моя жива папа умер. Когда в доме собираемся мама гордиться дети внуки внучки провнучки типо как детский сад. Маме оооооочень приятно

Ната

Это здорово. Я рада за вашу семью.

Зафар Зафар

Я думаю они воспитали нас правильно

Ната

У вашей семьи другим надо поучиться как сохранять семейные отношения.

Светлана Лабунова

Каждый своё богатство оценивает по разному. Богатому проще, сделает ЭКО и заведёт детей, если надо. Значит, богатый в выигрыше

Зафар Зафар

кому как если бог не дасть никакой медецина не поможет тем более ваше деньги

Владана Фокс

детей можно усыновить в детдоме ,если денежки есть , и дать им обеспеченное будущее. а на одну зп в нашем городе очень тяжко

Зафар Зафар

у вас есть дети?

Владана Фокс

нету

Зафар Зафар

хотите имеет?

Владана Фокс

позже

Людмила Мезенина

бывают богатые абсолютно несчастливые и наоборот с детками пусть и скромно живущие, но счастливые

Lilia Lilia

ну ...... деньги могут исчезнуть, дети отвернутся..... богат тот кто с головой дружит

Зафар Зафар

Смотря как вы будете воспитать

Татьяна Смирнова

который имеет детей и живет на обычную зарплату, это самый счастливый человек

На
Настасья)

Богатство точно не в деньгах! А деточки это несомненно огромное счастье!

Зафар Зафар

Не у всех мнения совпадает на ваш

На
Настасья)

Я за себя говорю)

Зафар Зафар

Ваше ответ мудрый умный человечный

Бя
Бяка

Тот кто живёт не заглядывая в кошелёк,обеспечивая потребности детей.

Елена Николаевна

дети и обычная зарплата, нет ничего ценней родных и здоровых детей)

Зафар Зафар

Конечно

Зафар Зафар

Умничка. Я вас обожаю.

Надежда Понамарёва

ну конечно второй вариант, но лучше всё смешать и будет идеально

Меруерт Кульбаева

лучше иметь детей а не миллионы за которых ты вечно переживаешь

Наталья Пастушкова

Наверно тот, у кого много детей... Дети - это самый лучший капитал

Дарья Горбатенко

Зависит от того, что важно именно для человека, деньги или дети

Светлана Рехвальская

богат тот, кто ценит то, что самое ценное и не купить за деньги

Дина Колодчук

Смотря какой эквивалент брать за богатство. Для меня второе

Ольга Буковская

С детьми . Сказать иначе могут только те, кто не имеет детей

Галина Кабанова

смотря что вы вкладываете сами в понимание богатства

Оксана Родина

Дети это богатство которое остается на много веков.