Владимир Герасимов

ЕВРОрозетки, ЕВРОремонт, ЕВРОмода, ЕВРОстандарт. Решил заняться ЕВРОэкономией. Ввиду отсутствия зарубежного опыта возник вопрос: Сначала помыть посуду, а потом помыться или наоборот? Пока вода не остыла😉

–7
Ответы
Ел
Елена

А вот давеча сюжет был: наши россияне снег топят и на посуду и на чай, не говоря уж про помыться. А я однажды в большом селе жила. Там две колонки. Много ли принесёшь в руках в другой конец села? У кого во дворах колонки есть, те соседям неохотно дают, как ЕВРОкуркули считают: работу насоса, натопчите, то, сё.Село большое, 50 км от столицы....

Владимир Герасимов

Странное село: личные колонки, 2 колонки на село, рядом со столицей и воды на питание не хватает.

Ел
Елена

Очепятка: не колонки во дворах,а колодцы свои. И ничего странного. У нас так везде. Казалось бы,чего проще, сделать водопровод по улице? Но у нас кто-нибудь хочет облегчить жизнь селянам?

Владимир Герасимов

Странно, что селяне ждут кого-то, а не сами что-либо предпринимают. И ЭТО в большом селе под Москвой.

Иосиф Пятунин

А что - когда был сельским фельдшером, то жена, да и все деревенские женщины, ребёнка помоют, потом в этой воде его бельё постирают, а потом этой водой пол помоют. - Воду из колодца носить тяжеловато, а муж не всегда дома.

Svetlana Ivanova

Сначала детей помыть, потом жена пусть моется, потом самому можно помыться. Дальше идёт - помыть пол, потом помыть посуду и потом всё вылить в унитаз, чтобы тоже помылся.

Владимир Герасимов

В Ваших словах чувствуется зарубежный опыт) Но ... давайте пол и посуду поменяем местами!

Svetlana Ivanova

Я живу в Европе, опыт да, есть. Я бы тоже поменяла посуду и пол, но пол после посуды будет жирный и скользкий. А я бабушка старенькая, могу упасть.

Владимир Герасимов

Вам в Европе виднее. Учту Вашу рекомендацию.

Ди
Дикая

Так делают только коренные жители. Сколько знаю , знакомые и родственники так не делают. Как жили , пользовались так и живут

Чужой

Там народ такой ерундой мозги себе не забивает - на всё им хватает воды той температуры которая должна быть.

Владимир Герасимов

А это свежайшая разработка 🖼

Чужой

В Сибирь и на Алтай бы такие разработки, вот где реально замерзает народ.

Владимир Герасимов

Думаю в Сибири подойдёт кабина из брёвен. Морозы всё-таки))

Чужой

На у них там и такой элементарщины нет, а дрова дорогие.

Василий Стеклов

Еврочиновник похвастался, что под душем моется менее 5 минут. Это Вам "подсказка"😁

Владимир Герасимов

Запишем . Хорошая вещь.

Василий Стеклов

Жаль, что не могу ему показать кадры из кино, где наш сержант обошелся стаканом воды😁

Василий Стеклов

Ого, и я бы так с удовольствием "экономил бы"👍👍👍😁😁😁

Владимир Герасимов

Всё в Ваших руках.

Ци
Циник

Садишься в ванну с грязной посудой и сам моешься и посуду моешь .. Еврованна😎😂

Ци
Циник

Мыло хозяйственное 😎😉

Владимир Герасимов

Речной песок не подойдёт?

Ци
Циник

🤔шкура не нежная если , то подоидет

Сигизмунд.

Че ты напрягаешься? Ведь тебе как Соловьёву не заплатят. За три рубля? 😉

Сергей Сергей

Не знаю что у них там в голове творится! Пусть сами решают свои проблемы.

Кот Кот

Сначало посуда потом сам.. Так ещё остатки завтрака могут перепасть

Владимир Герасимов

В этом что-то есть рациональное!

На
Ната

Всей семьей залезайте в ванну, вот тебе и экономия по европейский😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Они всей семьёй поочереди моются в одной ванне и в одной воде.

Галина Смирнова

Лучше наоборот,а то после посуды.можно и не отмыться.))))

Niemand Против Войны

Надо же, как тебе путинский ящик мозги-то засрал.

Владимир Герасимов

🖼 Свежие разработки из Европы.

Niemand Против Войны

Сам-то в корыте моешся, чувачЁк?

Татьяна С.

Не смешите хоть!может ещё в унитазе помоетесь?

Игорь Сливинский

евро ремонт-это время кога брали все самое лучшее. и научились сами делать и выпускать

Jane Папина

сначала посуда потом сам. или одновременно.

Викентий Ви

А чем отличаются евророзетки от советских?

Al
Alex

что, не хватает горячей воды в рашке уже?

Владимир Герасимов

Перенимаем передовой опыт Европы.

Al
Alex

да куда вам

Лукас Шакал

странно что евроремонт делают таджики...

Владимир Герасимов

Есть версия: Таджикистан - це Европа!

Fenix🇱🇹

По европейски посуду моет посудомойка .

Владимир Герасимов

А тело моет теломойка?))

Fenix🇱🇹

А тело моется в душе

Владимир Герасимов

Откуда нам знать. У нас только недавно унитазы с Украины стали привозить)

Fenix🇱🇹

Печально

Владимир Герасимов

Так бы и ходили в выгребную яму с 9-го этажа, если бы не СВО

Fenix🇱🇹

Что за глупость

Владимир Герасимов

Доброго воскресенья