Василий Крук

вы верите в чудеса

Ответы · страница 14
Даша Романова

мы каждый день сталкиваемся с чудом только не ценим многова

Ольга Вторушина

Каждый человек в какой то степени всегда надеется на чудо....

_K
_ Kristina _

каждый человек рано или поздно верит в чудо, я не исключение

Наталья Шостак

Относительно верю и в чудеса, у меня они были как не странно.

Просто Я!)

конечно! они повсюду, просто надо шире открыть свое сердце!)

Sirina Pisarkova

ЧУДЕСА ВСЕГДА БЫВАЮТ...И С МУЖЕМ СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО И СО МНОЙ...

Helen Мураева

А почему бы и нет!!!!!!! Всегда надо в них верить и они будут!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,но интересно откудо,от время на времени появляються...

Гарегин Ханамирян

Постараться забыть и отпустить, в мире много хороших людей

Puchka Pups

Казалось бы легко сказать, но как взрослый человек понимаешь, что нужно забыть а не можешь.....

Гарегин Ханамирян

У меня была аналогичная ситуация, если хотите могу с вами поделиться в личке?!

Puchka Pups

Да нет, спасибо большое! Я думаю пусть как идет так и идет! Со временем отпустится , на что я надеюсь

Улугбек

Разве, сама бесконечная жизнь на планете - не чудо, Феечка!!!

Улугбек

🤷‍♂️🙆‍♂️

Изумрудный Лорд

Обязательно...особенно когда делаю их своими руками...))))))))))

Виктория Отченко

ну как бы нет...ну что то таки иной раз наверное происходит))

Тодор Купцов

Да конечно.И иногда даже мне самому удаётся сотворить чудо

Firuz Eyvazov

а они действительно случаются просто надо искренне верить

Алексей Соломонов

Оу еееее, само то что мы существуем здесь и сейчас уже чудо!

Вячеслав Арапов

вот вы как чудо со своим вопросом объявились. К чему бы это

Георгий Ламбоцкий

в одно. которым Штирлиц, падая из окна, зацепился за балкон

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Просто нам чудеса не нравятся.... От того их у нас не бывает.

Л.
Лили ...

Конечно, ведь вера в чудеса - одна из главных в нашей жизни.

Яяя Яяя

да, верю. Да и потом, чудеса - это пока необъяснимые явления