Василий Крук

вы верите в чудеса

Ответы · страница 2
Егор Рукин

Ну верой это, пожалуй, не назвать, но надежда, как всегда... )
Молчат и дремлют небеса,
Внизу века идут...
Никто не верит в чудеса,
Но все их тихо ждут.
И. Губерман
С наступающим! ❄️🎄🥂 🙂

Виктор Зырянов

У мужчины есть три возраста. 1. Когда веришь в Деда Мороза, 2. когда не веришь и 3. когда сам Дед Мороз. Поэтому когда сам делаешь добрые дела, то думаю потом тебе это всё равно возвернётся.

Серьга Скачков

Нет не верю!Вот увидел Вас и захотелось чуда,чтоб Вы,именно чудесным образом,оказались рядом,но увы,чуда не призошло и Вы там где Вы есть,а я совсем не рядом с Вами!Не верю в чудеса!

A&
Aleksey <^>

Чудом мы называем то, что пока не можем объяснить. Для кого-то и зажигалка чудо) И конечно я верю в чудеса. Я же понимаю, что это пока не объяснимо, а позже всё станет объяснимо.

На
Наташа

Сам человек творец своих чудес!!!!

A<
Aleksey <^>

Если так, то чудом можно назвать всё, что нас окружает. Ведь природа и жизнь в ней тоже чудо.

Alexander Volkov

Чудо нужно принимать как данность. Мы не владеем достаточной информацией о каких-то явлениях, потому и называем их чудом. Чудо - сверхъестественное, божественное явление.

Анатолий Шморгун

- Розочка, ты только посмотри - какой день прекрасный!
Роза кокетливо:
- Моня, и на шо это ты намекаешь?
- Ну, ты ведь сама сказала, шо уйдёшь от меня в один прекрасный день!

Юра Робинзон

ДА! И каждый день. Пессимист. Просто заметил: Искреннее ЖЕЛАНИЕ - и Господь ни при чём. А подумай: 4-го января хочу (над собой) Чёрное небо и звёзды. Только 4-го. Только себе.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Св
Светлана

Сто лет назад наше общение онлай считали бы чудом!)))) наверное, чудо - это то, что невозможно объяснить на основе имеющихся знаний. Поэтому уверена, что чудеса есть)))

Natalya Kuzmicheva

Да!!!У меня было-все не так. И 3 года-я чуть не сошла с ума.Благодаря церкви-Я поправила себя ...И вам желаю-найти себя.Это-для меня чудеса...Извините.Я верю в чудеса.

Елена Леповая

Человек сам творец своего счастья, это утверждают множество философских и мистических школ. Он сам творит волшебство, сам создает тот мир, в котором живет.

НЕ
Наталия Ена

:)Пусть в наступающем годуУспехи новые придут,Во всем сопутствует удача,И разрешатся все задачи,И чтобы этот год грядущийБыл лучше все же, чем предыдущий

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

К深
Консультант 深圳

Да! Знаю множество людей которые постоянно творят чудеса в больницах, дет. домах, на улице да и вообще везде где только возможно. А вы творите чудеса?

Татьяна Рунова

С Божьей помощью . 😘

Виктория Валентиновна

Я верю в причинно-следственные связи между поступками совершенными в прошлом и событиями которые наступят в будущем. Чудеса- это работа Вашей души.

Zly Den

Верю) Они даже иногда случаются) Вот бывает загадаешь себе чего нибудь, все силы к этому приложишь, и ни один фактор этому не помешает!! Вот это ЧУДО!!

Татьяна Рунова

И это тоже , и многое другое !

Spry Gin

В них верь или не верь... Происходят редко (однако Регулярно!) да. Если бы часто происходили бы - то уже не "чудеса", а Законы Природы (назывались бы)

Алекс Венцель

Нет...Хотя встречал людей которые уверяли что чудеса существуют и я даже по их воспоминаниям написал несколько рассказов...Могу дать ссылки...

Алексей Кузовков

если слегка подумать то то что мы просто переговариваемся на этом сайте это уже чудо. но можно напридумывать всякой всячины и в это верить