Василий Крук

вы верите в чудеса

Ответы · страница 8
Forever Alone

я не верю в чууудеса! но летит машина в небеееса! и теперь я твой спергерооой!

Ольга

нет)но..в сумочке обнаружило нечто,как оно попало туда-вот вопрос и от кого...

Олег Диденко

Нет. Просто чудеса, это явления, причину которых мы пока не можем объяснить.

Калиниченко Игорь

Конечно.Однозначно. Я, даже был свидетелем)) Вот соучастником не пришлось(((

Калиниченко Игорь

)))) ну, ладно..насмешили.. Ленгли, это Провидение от Бога))) Щас, откашляюсь))

Татьяна Рунова

В шеренге поставленных нам правителей , таких как Хрущев , Горбачев , Ельцин , Путин мне ближе как-то .

Калиниченко Игорь

Да, Бог с вами, Вы красивая Женщина, а не враг..))

Татьяна Рунова

Я люблю Россию и верю в ее будущее !

Калиниченко Игорь

Тут, я однозначно с Россией и с Вами.

Нина Левитина

Хочется верить ..Но хотелка уже не хочет .. Потому что чудес со иной не было .

Олег Мармилов

говорят,что бывают,но не встречал,а хотя бы рождение человека не есть чудо?

Георгий Нестеренко

ага,у нас в правительстве такие чудеса творяться,ну как тут не поверишь..)))

Ксения Швагирева

даааа...) с этим не поспоришь))

Андрей Клочков

ЧТО ?!, ... С Вампиром и комаром не "прокатило" ??, ... Решили на "ЧУДО" списать ?!!!

Валентина Коняева

А КАК ЖИТЬ БЕЗ ВЕРЫ? ЧУДЕСА НА КАЖДОМ ШАГУ ПРОИСХОДЯТ...ТОЛЬКО НАДО УВИДЕТЬ

Дм Ба

угу!!!
сижу и жду леприкона с горшком золота из шкафа!!!!!!! уже 3649 день подряд

Джоник Хакимов

да , это не обычная часть этого мира . раньше и появление звёзд было чудом 🙂

Гульнар Кошкинбаева

"чудес не бывает, а кто-то хорошо постарался"- сказал знакомый программист

Сергей Лосев

Чудес на самом деле нет. Есть действия, которые скрыты от ,,глаз,, человека.

За
Зас-48

Да, падал с высоты -живой, тонул - живой, инфаркт - живой, чудеса да и только

За
Зас-48

У меня все долгожители, надо соответствовать

Добрая Фея

Это хорошо.Я тоже и тонула, и в костер падала, и клиническую смерть перенесла.И током било.Живая до сих пор.

За
Зас-48

Живи и дальше и хорошо живи, мне не жалко

Геннадий Сокровный

Чудо - это явление невозможного в нашем ограниченном представлении мира.

Василий Дороговцев

верю что существуют домовой) ладно, пургу несу. не верю. вообще. ни грамма.

Психоделический Енотик )

Я жив по куда я верю в чудо но должен буду я умереть ( Король и Шут Медведь)

Музыкальный Кот 🐈

Да. Я нашел свободную, красивую девушку, которая не против!Чудо?? ЧУДО ЖЕ!!

Бегущая По Волнам

верю☺️Но когда стоишь на середине моста,они уже вряд ли произойдут😢

Юрий Данильченко

Я не верю в чудеса, но желания своих любимых девочек, стараюсь исполнять.