Борис Николаевич Яковлев

какая роль предательства в развитии цивилизации ? чем предатели отличаются от обычных людей?

Ответы
Галина Карпенко

С ДНЕМ СМЕХА! ДАВАЙТЕ ПОСМЕЕМСЯ,УДАЧЕ УЛЫБНЕМСЯ,ПРОВОДИМ НЕУДАЧИ БЕЗ ГРУСТИ И БЕЗ СЛЕЗ= http://www.playcast.ru/view/7828181/38ba9eaafb20f082b7fa6993f56482c576d54b82pl

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Галина. посмотрел. 🌹

Walter

Мышлением! Роль.достаточно большую,но не личность,а предательство гос-ва,по отношению к союзникам!

Наталья Вованова

Ну, на эту тему можно реферат написать. А вы ЗДЕСЬ вопрос такой задаете...

Сестрица Аленушка

они делают неправильный выбор) иначе бы их называли иначе)))

Rima Kravcenko

предатели изысканней и вредней.а цивилизации разъя?сни

Борис Николаевич Яковлев

Пеньковский,Олег Гордиевский, Олег Калугин. Виктор Суворов - умные ?

Rima Kravcenko

в свой карман. принято.спасибо

Наталья Егорова

отличаются неприятием нравственных заповедей

Галина Марунич

они косвенно помогают прогрессу ))))

Наталья Тимофеева(Тарасова)

они умные,и все совершенствуются,,,

Ольга Соломина

Говорят, что Горбачёв предатель. 😞

Уральская Рябинушка

начнем с Иуды, и все станет ясно

Орхи Дея

Чем Вам интересен этот вопрос?

Борис Николаевич Яковлев

предатели больно умные. если в этом закономерность?

Орхи Дея

К сожалению, такое прослеживается в обществе и не является редкостью, но от таких людей можно себя оградить.

полина ***

Предатели более искренни.

Мария Гришина

жадность---за это платят

Светлана Андрейкина

и зачем вам это надо

Борис Николаевич Яковлев

появилось свободное время. проснулись старые увлечения: физика, математика, психология.