13-Я***

"Света, Лена, Вика... А! Вероника!" 🤔 Часто путаете? 😉😁

Ответы
Майя Петрова

Во дворе дома парень орёт во всю глотку: "За...бала! За..бала!" С 5 этажа в окно выглядывает девушка и орёт: "Придурок! Сколько раз тебе говорить: меня зовут Изабелла!"

Вячеслав Сызов

У меня любимая ТАНЯ С ВАЛДАЯ и я ее ни с кем не путаю ,а просто ее люблю ,хотя она ни за что бросила меня !!

Вячеслав Сызов

Ну у меня была авария в доме ,а она посчитала ,что я пишу комуто утренние письма первее ее !!

Вячеслав Сызов

Я так думаю ей нужен был хоть какой то повод ! Видимо у нее завелся новый кавалер и ей нужно было срочно избавится от меня !!Хотя у нас были отношения 4 года !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто спрашиваю ты хтоо! Две племяхи обсолютные близнецы Вика и Ника! Я их даже не пытаюсь различать!!

Fy
Fyntolog

Света это бармен из рюмочной, Лена это мой психиатр, Вика это моя собака, а Вероник не знаю

Эл
Элексей

пока нет . а вот меня мать не могла найти . Иван Юлия Николай и потом только Алексей

Эл
Элексей

если забываю я ухищряюсь зову бабуля и все

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Если честно то путаю и мужские имена. Только имена детей не путаю.

Роберт Гильмуллин

Сложно сказать. Думаю окружающие привыкли

Порядочный Парень

Один раз так попутаешь в постели, потом ни супа тебе, ни секса, вообще ни хрена.

Любомир

как в том анекдоте, жена не просыпается, назову жену чужим именем и беги😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Катира, Салима, Нагима, Рабига, Таиса, Мариям, Жулдыз, Назым...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вика это Вичка, Вероника это Ничка, Виолетта это Витка!)) 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно! Я же люблю девочек 🤗

Эдуард Загребанец

Понапридумывали имён себе... А потом обижаются! )

..
.....

Поэтому они всех называют Зайками...Зай, Зай))))

..
.....

Ага, или кисками, малышками короче всех зоопарк соберут😁

Людмила Давыдова

жанетта,лизетта,мюзетта.............о!Мариетта

Людмила Давыдова

как многодевушек хороших......................

13-Я***

но что то тянет на плохих? 🤣

Людмила Давыдова

тянет на всех...не на всех хватает возможностей

Ольга Першина

у меня иначе...Вася...Петя...Леня! А! Натан😆

Кубинец

(Ж), постоянно, обращаюсь проще-товарищ!

Александр Евченко

не а -у меня все лапоньки и солнышки

Александр Евченко

а все женщины красивы и неповторимы

Улугбек

Вас никак нельзя с кем-то спутать!!!

Улугбек

Как я смогу, если Вас я совсем не знаю??? Ведь имя должно соответствовать характеру и образу жизни человека!!!

Улугбек

Неужели, Ваши друзья и окружение ещё не сочинили для Вас подходящее имя? Ещё в годы учёбы сверстники вознаграждают сверстников отличными именами-кличками!!! Меня, вот, ещё с шестого класса Архимедом обозвали... Были и другие попытки, но Архимед прижился на всю жизнь...

13-Я***

ни одно не приросло... только имя 🤷‍♀️😒

Улугбек

Не поверю... Окружающими подаренное имя верней и ярче имён, присвоенных при рождении!!!

13-Я***

блин... ну правда... иногда зажигалкой называют, но это не повседневная жизнь 🤷‍♀️

Улугбек

Видать, Милая, Вы зажигать людей умеете!!! Здорово!!! А может это даже хорошо!!!😊😉💁‍♂️

13-Я***

не всегда 😬 потом стыдно бывает 🤣

Жорик В Тумане

Да какая разница, всё одно ! 😁

Владимир Бурмистров

Часто. То Катя, то Маша...

Владимир Бурмистров

Выживаю. Одна ь, другая жена

иногда чуть не спутал

да и ниче бы не было

а че должно быть

нахер надо еще сидеть за нее. ни одна баба не заслуживат чтобы за нее сидеть

меня нельзя убивать

потому что я хочу жить и радоваться