Ведающий.

Меня спросили:"что такое брак?"
Скажу вам честно :"фиг его бы знал!"
С утра до вечера ношусь я, как дурак
А вечером...ну хоть бы кто-то приласкал!?
/умеете успокаивать?/

Ответы
Ve
Veronа

носиться, как дурак не стоит зря,ведь можешь пробежать и мимо брака,мечтать о ласках если второпях не будет толку это все напрасно,а вот сказать себе---остановись, тогда лишь будет все прекрасно

Ведающий.

Неуж-то дело в остановке?)

Ve
Veronа

остановись и оглянись вокруг,и может быть на остановке судьба твоя тебя лишь ждет......

Надежда Горбунова

" Я стояла в стороне.Ты не подошёл ко мне. У тебя свои заботы, у меня свои дела.Думал я ждала кого- то? А ведь я ждала тебя..." Обнимите свою жену нежно - нежно... И сразу всё будет прекрасно!

Светлана Филюкова

Ответ
Умела и ласкать, и приласкать,
Умела целовать и обниматься,
Умела успокоить и понять… Умела своим мужем наслаждаться..

Светлана Филюкова

Приходи, мы с тобою знакомы,
посидим, чай попьём, чтоб ты знал,
Ведь мы люди, а не драконы,
Чтоб любимую, ты... сам ласкал,

Галина Смирнова

Надо уметь не только успокаивать,но и убеждать.Но не все поддаются ,также.как и гипнозу.

Ведающий.

А зачем другим ваши убеждения?

Галина Смирнова

А зачем тогда успокаивать,убеждать,ласкать?

Ведающий.

У вас животные домашние есть?

Галина Смирнова

Есть.Кот Тимоша.

Галина Смирнова

Нет.У него своенравный характер.Он не любит ,чтобы я его брала на руки.Кусается и царапается.

Наталия Евдокимова

Что это за кот, который не любит ласки? Моего Филю можно узлом вязать, обожает ласкаться, мурчит как трактор. А какой толк от кота, мышей ловить не нужно, да еще и не ласковый. Только кормить?

Галина Смирнова

Такой вот у меня Тимофей.

Надежда Томина

Для ласк не обязательно нужен брак, хотя лет 10 назад я никогда бы так не сеазала

Ведающий.

Вот!) всё течёт, всё меняется.

Она

Для приласкания нужны отношения, а не брак... Хотя если два в одном... То в идеале

Надежда Семёнова

Любая женщина должна чувствовать своего мужчину и понимать что ему надобно..

Светлана Петрова

Брак- значит бракованный товар, требующий переделки. Так возможно и в ЗАГСЕ.

~L
~Eva Lansca~

Этим искусством я владею в совершенстве . Был бы мужчина -- успокою я его .

Елена🇷🇺

Еще как умею, только ни кто дома не просит, ведь как дурак ношусь я😂😂😂

Елена🇷🇺

Что опять не так, я даже кота убрала😁😁😁

Елена🇷🇺

Вы очень серьезный, улыбнитесь🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Вас Владимир по-моему зовут, давайте лучшем улыбаться.

Елена🇷🇺

Вот,совсем другое дело 🙂жизнь налаживается, доброго вам утра и хорошего дня☕🍫🙂

Таяна

Умею. И поддержать и силы дать, энергии, умею. Но такое нынче не ценят.

Ведающий.

Значит не всем надо отдавать.

Ангел Ангелси

Конечно, муж успокаивается, я словами могу успокоить и нежностью!

Валентина Малафеева

Вкусный ужин, массажик и раслабляющая ванна с шампусиком

Ведающий.

Выявим позже)) при общении. 🤭

Ведающий.

И что?) я же не озвучу то, что увижу))

Валентина Малафеева

А я как знаю что это очень плохо

Ведающий.

Хорошо. Тогда расстанемся на этом))

Валентина Малафеева

Хорошо. Теперь и минусов неузнаю придется быть идеальной))

Ок
Оксана

Я умею и успокаивать , и раздражать и бесить))) Способная))

Ведающий.

Блин) как много у тебя "настроек"))

Ок
Оксана

😁 стараюсь последними не увлекаться)))

Konstantine Samohin

...а мне уже давно не 42...и не нужна в постели мне змея....

Т*
Таня ****

Так это должно проходить на безссознательном уровне

Т*
Таня ****

Это как попить, так и любимого человека обнять и приласкать и успокоить, если необходимо

Галина

Я И БЫЛА ЛАСКОВАЯ ,А ЗА СОРОК ЛЕТ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАБЫЛА ,

Анастасия Черенкова

Давно не доводилось, некого, кроме детей и знакомых.

Ольга........

Как в " Ералаше" -слушай мою команду.....-СИДЕЕЕТЬ"..😁

Даниил Белевитин

Хорррошо)

Ольга........

Они придут утром....посмотреть все ли живы....😁😁😁

Даниил Белевитин

Ольга) Мы им или их энергетически пошлем в плане твоих тренировок)))

Даниил Белевитин

Мы на слабом уровне будем пробовать)))

Даниил Белевитин

Так точно)