Ва
Васко

Как жить чтобы вены не расширялись?

Ответы
Наталия Зинченко

нельзя в этой жизни гореть в пол накала ....

Ва
Васко

это точно)

$$$Tolyan_ Kz$$$

непить много тяжеть неподымать !

Ир
Ирина

вверх ногами ))

Ва
Васко

сколько операция примерно стоит?

Ир
Ирина

примерно полтяха на одну ногу

Ва
Васко

не дёшево...вам сколько лет?

Ир
Ирина

Ва
Васко

у меня только расширен варикоза пока нет..другу 36 у него

Наталья Бондаренок

не жить вовсе

Ва
Васко

вот вот

))
)))

Никак, Вась. )

Ва
Васко

плохо Кать.)

Оливка

без алкоголя

Ва
Васко

возможно

Do
Donald

Нарик?

Ва
Васко

шарик

Наталья В

Где?

Ва
Васко

руки ноги

Наталья В

Это может быть и наследственность. Чистка сосудов, есть лечебная гимнастика при варикозное, периодически курс лечения,санаторий

Ва
Васко

а что за курс лечения? санаторий что именно

Наталья В

В интернете забивание поиск по своему заболеванию и он выдаст. Меньше тяжестей носите, ноги приподнимание на валик высотой не более 20см,под голову подушки, лёжа крутить велосипед поочередно каждой ногой, обливание от колена вниз,при усталости ног, холодной водой,а затем хорошо растереть полотенцем.

Ва
Васко

да спасибо!

Наталья В

Будьте здоровы. В интернете есть и гимнастика при варикозное, начинает помогать уже после 2й недели занятий. Я вела раньше ЛФК в больнице,знаю на практике

Ва
Васко

спасибо! и вам всех благ!