Евгений ..,

Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого
желания. Есть ли выход?..

Ответы
Та
Танита

есть...ищите не страсть..ищите любовь..Иищите "своего". Не половинку. А именно"своего"человека.

Евгений ..,

Какой же ты бываешь
разной,
Непредсказуемой в любви!
Все ожидания – напрасны,
Они не сбудутся, увы….
Под маской робости
покорной,
Чертёнок миленький
живёт…
Вдруг превратится в лёд
холодный,
То в горький хмель, то в
пряный мёд…
Но я к твоим привык
проказам –
Иного от тебя не жду
И понимаю с полу-фразы,
Души капризную игру…
Люблю, хоть снова ты
играешь,
Твою загадочную суть:
Едва в объятьях
замираешь,
Как тут же рвёшься
ускользнуть…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любовь стараясь удержать, как саблю держим мы ее. Один- рукой за рукоять, другой - за острие.

Капитанская Дочка

какой ужас... какая безысходность...Наверное есть выход...Делать вид, чтоОН тебе неинтересен

Вера Жукова

Выход один - искать того единственного, кто тебя любит.

Евгений ..,

не любють '(

Вера Жукова

Попробуйте измениться, и внешне и внутренне. И поверьте, что вы тоже кому-то нужны. И это ваша судьба.

Sergey

конечно есть, насильно никогда мил не будешь.

Светлана

страсть это очень далекое от любви

Танюша Кириллова

Вы думаете: всё так плохо?(((

Танюша Кириллова

Я внимательно прочитала Ваш вопрос ...и не один раз.Решила написать...И это- Ваш ответ мне..? Что ж.....

Евгений ..,

я позже отвечу нет света запядки меня скоро выкинет с сайта

Евгений ..,

я позже отвечу нет света запядки меня скоро выкинет с сайта

Танюша Кириллова

Хорошо

Олеся

интересное высказывание...