Юрьевич. Серпухов.

Равны вы все. Количеством не дней, не златом меряется Света путь. Количеством Любви, лишь в этом суть. ЗДОРОВО?

Ответы
Александр Кишинёв

Рубль, доллар, евро - лишь бумажка! Нельзя с ума из-за неё сходить! Нужны для жизни: хлеб, вода, рубашка! И только жизнью надо дорожить!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Любовь Горюнова

Любви? А вы любили когда-нибудь? Любовь на самом деле очень сильно отличается от лирики. Любовь, даже если она ответная, есть неимоверная зависимость и боль. И сете в ней мало. Потому что человек полностью теряет себя и переходит в полное подчинение. Из 100% любви - 10% - радости и 90% боли, от которой корчатся. Доброго дня.

Светлана Филюкова

ЗДОРОВО! Здравствуйте Юрьевич!! очень здорово, но не всем подходит,🤭👋

Юрьевич. Серпухов.

💞 ПРИВЕТ!

Светлана Филюкова

Привет!! рада Вас видеть,🙂👋

Лида Бавинова

🤚🔅🥂💞🌹

Ко
Котэ

Света меряется Любой? Как удав попугаями?

Ко
Котэ

Путь света меряется количеством световых лет. При чём тут золото?

Юрьевич. Серпухов.

это не тот Свет , что светло, а тот, что Любо и Радостно.

Ко
Котэ

Свет - это когда светло. А радостно - это когда хорошо. Но при чём тут золото?

Ко
Котэ

Зачем сравнивать с тем, что не логично, и даже не метафорично?

Улугбек

Какое... откровение!!! Гениально!...

Улугбек

Тоже, что-ли - ОЗАРИЛСЯ???

Улугбек

🤣😅😁

Сергей Ханьжин

👍👍👍👍🤝

Елена Данилова

Так все и есть любовь

Елена Данилова

Только проявляется в миллионах разных красок. Например возьмем ну смех - плач (это тоже любовь), но он тут представлен в мириардах оттенков-улыбаться, Смеяться, ржать, подкалывать, подобывать, высмеивать, шутить, иронизировать, наезжать, пугать, угрожать, орать, путаться, плакать, рыдать, испытывать ужас ,..и все это любовь 😊

Юрьевич. Серпухов.

ВСЕГО ЛИШЬ ОПЫТ, НЕПЛОХОЙ И НЕХОРОШИЙ. ВЕДЬ ТАК МНОГО СВЕТЛОГО И ЛЮБВИ КРУГОМ.

Елена Данилова

Так тут уже есть осознание, и есть выбор чего делать😊

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО, Я ВЫБИРАЮ ЛЮБИТЬ БЕЗОВСЯКИХ УСЛОВИЙ!

Елена Данилова

Любишь и видишь убийцу в себе?

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО ТВОРЦА, ДОРОГАЯ, ТВОРЦА!!!

Любовь Кочеткова

Количеством любви?

Любовь Кочеткова

И,что же Вам"мурчит"?Что,Вы потомок инопланетян или гость из будущего,или .......Вы,не обижайтесь на меня,пожалуйста",но,видимо,Вы живёте без проблем,раз пытаетесь искать смысл хоть в чём то.Зачем?

Юрьевич. Серпухов.

Смысл бытия в Ощущение Радости и Восторг от Жизни на Земле в Воплощении.

Любовь Кочеткова

Вас самого не коробит от этой фигни!Вы,очём!?Вы,Говорите глупости .Чтобы рассуждать о бытие нужно знать смысл жизни в которой Вы сейчас живёте! Вй ы вообще нормальный!?Какой смысмл бытия?Какая радость восторга!

Юрьевич. Серпухов.

Ощущаешь сопротивление, так это же гордыня.

Любовь Кочеткова

Гордыня!?Да,Вы, сударь дуракс!

Я Счастливая

Оно так и есть.

Ирина Королева

Жить здорово!

Светлана Андрейкина

👍🤗

Фаина Магафурова

Не совсем

Юрьевич. Серпухов.

Бедненькая, как я вас понимаю.

Фаина Магафурова

Любовь любовью, а кушать хочется каждый день...

Юрьевич. Серпухов.

питание даёт Энергия а не еда.

Фаина Магафурова

Энергия идет из еды: белки, жиры, углеводы, поступая в организм, при расщеплении на аминокислоты, глицерин и жирные кислоты, глюкозу дают энергию для жизнедеятельности человека. Вы, вероятно, питаетесь Энергией из Космоса?

Юрьевич. Серпухов.

Гениально! только энергию человек получает с Щелочных продуктов, Они есть Жизнь, а не кислотные продукты, что забирают Эенергию человека. вампирр - кислотный продукт..

Лана

Здорово!

Юрьевич. Серпухов.

Нет Света ничего сильней, построй в себе Любви каркас и не страшны тебе другие измерения, другие типажи существ. Не стоит жить во лжи, пугаться и рассказывать другим страшилки.

Лана

Это у вас лично открылся дар белого стиха, или вы откуда то цитируете?

Юрьевич. Серпухов.

- Светел каждого тут путь! Да цитирую, дать почитать весь текст?

Лана

Дать. Про дар спрашивала Потому что со мной такое было , правда он быстро закрылся ,но опыт такой имею

Юрьевич. Серпухов.

Мы пришли на Землю, чтобы трансформировать энергии,
повышать вибрации. Энергии высочайших вибраций — это
свет и любовь Бога.
Все, что обладает более низкими вибрациями, должно быть
обращено в свет и любовь. И вы делаете это!

Лана

Стараюсь ,как могу🙂

Гр
График

Здорово

Луиза Голованова

да!🌹

Епифания

Убого

Лю
Людмила

Да!

Елена Щупак

да