Ду
Душа-К-Свету

Что можно подарить девочке на 11 лет? Книжки и прочее для учебы родители ей всегда накупят. А так девочка современная,ведет инстаграмм,любит наряды и прогулки правда в основном для селфи ищет места

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Украшения современные. Браслетики с подвесками. Сережки. Бижутерия в наши дни бывает достойной. Сертификатик в спортивный магазин или магазин косметики(или любой другой), можно в боулинг свезти или другое местечко по интересам. Панда-парк классно!

Ду
Душа-К-Свету

Бижутерия ее мама золотом разбаловала так,что можно все что есть на грузовой барже увозить. не одобряю,но.. а вот про интересы как-то не думала,но одна мечта у нее есть. спасибо за идею🌺

Al
Alexc

Всё зависит от условий (и её и дарящего) : от новенького ай-фона и до просто красивой вещи (предмет одежды, бижутерии, украшение). То что ей явно понравится, но при том сама себе или родители - скорее всего не купят.

Алексей Березин

Лучший подарок маленькой девочке 11 лет, книжка ( Сказки ) Пусть ребёнок верит в чудеса... Ещё Максим Горький сказал : Любите книгу, писточник знаний...

Ду
Душа-К-Свету

скажет спасибо и забросит. а хочется чтобы реально пользовалась

Алексей Березин

Планшет или Айфон...

Y. V.(George)

ЗНАЧЕТ ТЫ ЕЁ БАБУШКА! Я ТАК ПОНЕЛ? ЕСЛИ ОНА СОВРЕМЕННАЯ? ТО МОЖНО ПОДАРИТЬ КОЛЬЦЕВОЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ СЕЛФИ, ЭТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ РЕБЁНОК БУДЕТ ДОВОЛЕН.

Ду
Душа-К-Свету

а ты прадедушка с ебобо на обе половинки. я просто уточнила чем увлекается и все

Y. V.(George)

А ЧТО ТАК ГРУБО? Я ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛ? И ВСЁ ! АТЫ СРАЗУ СВОЙ НЕГАТИВ ВКЛЮЧАЕШЬ! А Я ПРОСТО ДАЛ СОВЕТ.

Ду
Душа-К-Свету

сорри,признаю была не права

Y. V.(George)

ДА ЛАДНО? ТЫ НЕ ПЕРВАЯ ! ВСЁ НОРМ.

Ду
Душа-К-Свету

что ладно? если знаю не права всегда извинюсь

Y. V.(George)

🤗👍

Анатолий Балаба

А у всех школьников, даже у детсадовских малышей , одно на уме: смартфоны и планшеты, вот и думайте исходя из этого, что они развиваются, как зомби.

Ду
Душа-К-Свету

мне надо ребенку подарок сделать,а свои выпады пожалуйста при себе. все нормально у нее с реальностью. и уроки делает и олимпиады предметные рубит только в путь и играем с ней не только на компьютере

Анатолий Балаба

Вы спросили, Вам ответил, а там уж сами думайте, что лучше Вам дарить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Настольно-штативную кольцевую лампу с микрофоном для ведения прямых эфиров . . . недорого и девочка будет рада.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи! Просто узнайте у девочки есть ли у неё лампы блогера, её так называют.

Ду
Душа-К-Свету

простая настольная с лампочкой ильича. мы сестры двоюродные часто бываю у них

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ясно, значит ей понравится! Удачи!

Ду
Душа-К-Свету

И вам удачи. Еще раз спасибо в сторону электроники даже не думала так как я в этом вообще не понимаю

Павел

Смотря бюджет какой, от планшета до флешки фильдиперсовой, скажем USB3.0 и type C, что бы и в телефон и в комп

Павел

Да если любите почему нет. да на здоровье, я то технарь и про технику могу говорить бесконечно, просто не всем данная тема нравится.

Ду
Душа-К-Свету

эхх.могла бы тоже быть технарем. вылетела с учебы когда скажем так хорошо приняла для храбрости и полезла целоваться к учителю,в которого были все девочки влюблены. так что по сути самоучка на дедушкиных уроках. и машину кое-как научил водить

Павел

Вот это смелость, однако! И он выгнал что ли?

Ду
Душа-К-Свету

если бы. по стечению обстоятельств со мной в группе учились дочи близняшки праректора тоже влюбленные. вот папе и настучали про меня

Павел

Вот жеж хрюни, сами то промеж собой препода распилить что ли хотели, тебе половину и мне половину.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смартфон.. планшет.. гугл ватч... гугл глассес... что то от сефора ( колечки, кулоны, браслеты).....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sephora... погу.. ой поЯндексайте

Ду
Душа-К-Свету

а я не все потому и попросила разъяснить. но раз сложно это сделать может лучше не общатся

Fedor Bogdanov

пишут - сеть косметических магазинов

Ду
Душа-К-Свету

тогда все ясно. не ходим по сетям ищим подешевле

Андрей Григорьев

Электронную книгу. Про неё мало кто думает, а вещь такая, что задумаешься, как без неё жил...

Ду
Душа-К-Свету

Вот как раз тоже и не думала про нее. спасибо

Милош Йованович

И мы похоже о вашей девочке знаем лучше вас,,,.Тогда хоть покажите ее. И не смешите людей.

Ду
Душа-К-Свету

несколько хороших ответов у меня уже есть чтобы выбрать. а свои высеры засуньте себе под поясницу

Милош Йованович

"хорошие" ответы...Человек не знает что подарить близкому..??? Не странно ли?

Ду
Душа-К-Свету

а я где-то уточнила,что близкому? может первый раз иду к коллеге в гости и думаю что дочке подрить его или еще что-то. нет,не может быть так

Милош Йованович

Подарите ей с неба звезды...

Ду
Душа-К-Свету

мозгов нет что-то стоящее сказать так и херь сво. нести не надо

Александр Овсянников

Говорят у вас там поселки есть заброшенные Отвези туда и пусть снимается на здоровье

Ду
Душа-К-Свету

в заброшенных поселках базируются заброшенные наркоманы или бомжи. а точнее просто наркоманы или бомжи,нафиг и сама не поеду

Александр Овсянников

Так зато столько впечатлений получит что на долго запомнится такой подарок И едва ли кто там есть Далеко от населенных мест находятся

Ду
Душа-К-Свету

лечись ебнутый! еслои лечению еще подлежишь

Александр Овсянников

Не думал что в Одинцово все такие повернутые на одно место Хотя по родственникам это и стоило ожидать Да еще и не грамотные идиоты

Ду
Душа-К-Свету

В Одинцово никто не посоветует ребенка к наркошам вести. так что тявкай то что тявкнул себе в зеркало

Ирэн Понарошку

Тогда что нибудь для телефона, лампу какую нибудь, наушники что у них сейчас модно

Ду
Душа-К-Свету

дарила наушники,которык маленькие как фасоленки в подзаряжающем футлярчике,а щас просто и глаза и мысли разбегаются обхожу магазины электроники

Ирэн Понарошку

Там много чего сейчас есть

Ду
Душа-К-Свету

вот вот. и у продавцов один ответ типа что подскажем если сами не знаете

Сергей Л-Ов!

Мои пацаны, с 12 лет уже работали, помогали маме, я дарил наборы инструментов!

Ду
Душа-К-Свету

детство должно быть детством. и что же тогда своим только инструменты подарили. подогнали по эксковатору пусть бы метро строили или отправили на завод собирать машины

Сергей Л-Ов!

Боже мой, постепенность, есть черта любого обучения! А вы предлагаете порно журнал ребенку подарить?

Ду
Душа-К-Свету

а я где-то про порножурнал сказала. постепенность должна быть обдуманной. не думаю что ваши мальчики выросли и сказали спасибо за угробленое детство

Сергей Л-Ов!

Нечего себе!! Что за мышление у вас?! Один мастер по ремонту бытовой техники, другой промышленный альпинист. А моя бабушка, когда ей было 10 лет, подгоняла четверку лошаков, при вспашке земли! Плохой человек разве вырос с нее? Четверых родила после войны, кто раньше людей заставлял рожать и учить жизни?

Ду
Душа-К-Свету

мастерами ремонтниками и взрослыми становятся не хуже. короче с вами говорить как пытаться заставить утку выседеть поросенка в яйце

Июнька

Фитнес браслет, навороченные наушники, билет на концерт модной группы.

Июнька

В конце концов заплатите за телефон за несколько месяцев вперёд)

Июнька

Можно на квест отправить с друзьями.

Ду
Душа-К-Свету

квест и сама бы прошла,да только не красиво наверное вместе с ними. хотя вы правы,только хороший знать бы где искать

Июнька

Это в своём городе ищите

Ле
Лена

Подарите ей прогулку(путешествие, поход)в интересное для неё место

Ле
Лена

😁👍

Ле
Лена

🍫☕😊

Ле
Лена

😊👍

To
Torkvemada

Как вариант, - полет на воздушном шаре или купание с дельфинами

Всегда Котов!

ну так крутую селфи-палку или кольцевой светильник для фото

Ду
Душа-К-Свету

палок куча. а свительник это что пардон?

Всегда Котов!

🖼
равномерно освещает лицо, аналог профессиональных бьюти-диш

Ду
Душа-К-Свету

ааа,вроде видела. просто не шарю уже в этих наворотах

Всегда Котов!

а вообще очень неплохо заранее подсунуть сайт типа http://mywishlist.ru и смотреть что там ребенко себе желает

Ду
Душа-К-Свету

для этого у нее целая икселевская таблица с колонка "самое важно" "не срочно" "можно потом" и так далее

Всегда Котов!

ну вот и выбрать оттуда что то. для 11 лет очень ответственный ребенок ))))

Ду
Душа-К-Свету

не в обиду никому как говорится,но по-моему не во всех взрослых столькот ветственности. не все верят,но если она сказала что вставит флешку на 15 минут сбросить фото или в интернет зачем-то,это будет 15 минут,ну 20 может. в кого она такая понять не могу

Алексей Назаров

Что нибудь развивающее ум, там видно с этим явные проблемы!!!

Ду
Душа-К-Свету

это у вас с этим явные проблемы,а она таких как вы в этом плане заткнет за пояс не выткнешься

Не Дай Бог Каждому!

Кольцевую лампу подсветку для видео сьёмки,на штативе!)

Андрей Акбаров

я, подарил внучке смартфон редми-10, осталась довольная

Ду
Душа-К-Свету

редми-10 это я бы обрадовалась хотя и своим 9 довольна. там запросы....

Ду
Душа-К-Свету

ладно,все равно спасибо за идею направление куда смотреть дали