Степаныч

путин дарит японцам ДВА острава, а японцы дарят путину ДВЕ магнитолы. это хороший обмен?

Ответы
Федор

Не уж то ума хватит? Это же прецедент..... Острова открыла Россия, какие права у япошек? Пусть Аляску с начала вернут...

Павел Пахин

Ты в курсе , что Закарпатье отходит к Венграм в след.году ))) твоя страна снова сокращается )))

Alarih

Не очень. Пусть японцы в придачу к островам забирают и самого путина....вот тогда будет ок....

Степаныч

логично

Alarih

ну раз уж всего по 2..то пусть и медведев едет туда же...в страну долгожителей...

Alarih

сурово ли это??..сурово!! но у нас нет другого выхода....

Степаныч

а японци евреев не уважают, но только если ввиде исключения

Alarih

ну..за острова можно и потерпеть..тем более..что им уже недолго осталось...ну уж одному-то точно...

Степаныч

твои слова да Богу в уши

Александр

Нормальный. Одну Димка отожмёт, как раз впору. Будет слушать музончик.

Никита Анохин

Он получает за это признание хоть от одной цивилизованной страны!

Степаныч

а нахрена ему признание

Никита Анохин

Так и вам не нужно, я полагаю?!

Степаныч

А я то тут причём?

Никита Анохин

Каждый царь желает преклонения!

Степаныч

КУДА ПОНЕСЛО

Миша Чернов

а вы у Путина- по совместительству- подрабатываете?

Степаныч

НЕ НАШ ЧЕЛ- БЕЗ ЮМОРА

Миша Чернов

да уж.....и слава богу!

Геннадий Голубев

а он им дал? чтото не помню... не надо врать

Геннадий Голубев

Че думаешь,я идиот, может и идиот, но если нас всех собрать,

Степаныч

то получится процентов 85, а остальные вполне адекватный народ

Геннадий Голубев

ладно

Степаныч

молодец. возьми конфетку. тольконе ешь с фантиком

Геннадий Голубев

не... фантик кошкам оставлю пусть поиграют.

Епифания

Хозяин Земли русской, очевидно, доволен

Степаныч

народ на спрашке без юмора, готовы порвать. надо вопрос убирать

Нина Подколзина

Еще ни кто не подарил ничего ни кому

Alla Lala

два триллиона Вы хотели сказать )))

Степаныч

плохо живётся людям без юмора. это всё равно, что бутерброд без колбасы

Лариса Мельникова

и зачем враньё гонишь

Степаныч

человек без юмора-не наш человек

Лариса Мельникова

но во всём надо и меру знать , а это уже не юмор

Тамара Гончарова

Боже, какая ахинея.

Степаныч

человек без юмора-не наш человек

Тамара Гончарова

О, меня даже упрекают в излишнем присутствии юмора. Он он, юмор этот, НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН задевать личность человека, о котором говорится. Тогда это ЮМОР, а не стёб и не издевательство.

Степаныч

я твою личность задел?

Тамара Гончарова

Нисколько. Я просто ОЗВУЧИЛА подход к ЛЮБОЙ шутке. И это НЕ моя прихоть. К тому же, я написала - " личность человека, о КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ."

Людмила Мухорина

ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?

Степаныч

да бросте вы, ему нужен этот мост? Он достроить космодром на востоке не может деньги кончились. А вот построить в Находке НПЗ стоимостью разов этак в 10 хочет. И отравит всю атмосферу в Приморье

Павел Пахин

Херню не пори !Нахрена в Находке НПЗ ? В Хабаровске , Комсомольске , Амурске есть такие заводы .

Степаныч

они маломошные их ещё сталин строил. а нефтепродукты за границу как отпровлять? тянуть трубы? херню сам не порни козёл

Павел Пахин

Да что ты говоришь ))) в Амурске модернизировался завод несколько лет назад ....гуляй мимо хохлюк , словоблудник )))

Степаныч

да модернизируют сталинские мало мощные заводы. возят по чугунке в порт там перекачивают в танкеры- по месяцу стоят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличный!

Степаныч

У вас с юмором усё в порядке

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня с юмором все просто замечательно!

Степаныч

а многие после этого вопроса-шутки меня хотят растрелять как врага народа

Маргарита Злющая (77Мск)

Да лично мне пофиг на эти острова! Я там не была и никогда не буду!

Степаныч

да нет тут дело не в островах а в территории выход из портов будет перекрыт в тихий океан. действие 300 мильной зоны. на карту гляньте мадам. а то, что вам пофиг это понятно лиш бы ваше пространство не трогали у холодильника на кухне. а то что сколько народу там положили в1945 году ни кого не волнует

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже в дебри!

Степаныч

да все кто живёт в европейской части России не интересуются что творится за юралом.