Дарья Шадрина

чтобы Вы выбрали: маленькая зп, но стабильная организация и карьерный рост, или большая зп, но маленькая фирма и неизвестно, чего от неё ждать?

Ответы
Виктор Полуэктов

Я бы выбрал нечто реально интересное и полезное в деятельности. Чтобы не было ощущения, что эанимаешься за деньги пустой хернёй. А уж потом смотрел, что там за зарплата. Без вариантов! И, вообще, этот вопрос уже мне задавался.

Виктор Полуэктов

Я бы выбрал нечто реально интересное и полезное в деятельности. Чтобы не было ощущения, что эанимаешься за деньги пустой хернёй. А уж потом смотрел, что там за зарплата.

Се
Сергей

Я предпочту жить сегодня, именно по тому, что сейчас у меня стабильно, но очень мало...

Сергей Эбель

Всё перечисленное плохо. В наше время стабильность трудно оценивать

Sergey Andreevich

хорошпя зарплата.. огромная компания.. стабильность в будущем

Владислава Бурковская

большая зп, но маленькая фирма и неизвестно, чего от неё ждать

Людмила Горчакова

Надо выбирать,что сердце подскажет.Слушаться во всём сердца.

Сергей Юнин

Собственную фирму и зарплату которую сам себе заработал!!!)))))

Ольга Никонова

маленькая зп, но стабильная организация и карьерный рост)))

Равшанбек Ибрагимов

маленькая зп, но стабильная организация и карьерный рост

Александр Шурин

не то и не другое. Лучше что то среднее и надежное) я прав?

Роман Хитров

Лучше большие бабки сразу, чем стабильно ноги сосать

Андрей Тюлькин

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Дима Xxx

большая зп и неизвестно что от нее ждать

Бала Мут

стабильность - а подработку можно найти

Вилен Сафонов

стабильность лучше чем неизвестность

Сергей Геннадьевич

Стабильность.Я сейчас так и сделал.

Вестник Хаоса

Работаю сейчас на втором варианте.

Yuriy Subbotin

Стабильность при хорошей ЗП))))

Антон Вакулинко

маленькая з.но карьерный рост.