Евгений Бриг - Снежин

Мудрец не выскажется прямо,
В том тайна истины, постигшая его...(!??

Ответы
Вл
Владислав

конечно,нужно чтобы помогло вероятно спрашивающему,а так бессмысленно

Евгений Бриг - Снежин

САМО обман приятней!? потешить себя??? Малость б???

Вл
Владислав

без самообмана не будет движения,должна быть идея что в точке А плохо а в точке Б хорошо и перемещаемся в Б,в которой хорошо пока нас там нет

Евгений Бриг - Снежин

ТИПА !? Стимул..... для движения мыслей и пр. поступков!?)

Вл
Владислав

любовь натыкается на страх и приобретает вектор в противоположном направлении,нет страха нет человека

Евгений Бриг - Снежин

....Когда любовь заполнит нам сердца, То мы увидим ее новые оттенки, Их сладким проявленьям нет конца… А жизнь пусть ставит нам высокие оценки. За то, что для любви открыты в нас сердца, Что чувства светлые умеем разделить, За то, что все идем путем Творца! Спешит за то нас Новый Год благословить.(!? поэт Людмила Гетманская

Тамара Бабич

Естественно

Евгений Бриг - Снежин

Счастье — это когда ты снова жива!
Счастье — ты снова находишься дома!
Тебе подарили ещё твоей жизни года,
И каждый прожитый день твоя свобода!
Счастье — это просто смотреть в окно,
Слушать капель, кормить крошками птиц.
Счастье — жить и знать: ты есть Одно,
И больше не упадешь перед болью ниц.
Счастье — знать ты нужна своим родным,
И твои друзья тебя не оставят в боли.
Счастье — это просто быть подольше живой,
И летать в своих снах как птица на воле.
© Аминора 9

Тамара Бабич

Да. Счастье - это состояние души.

Евгений Бриг - Снежин

Сантехник Вася. Тридцать лет.?? Не пьет. Не курит сигарет. Не водит девушек в кино. И ветчины не ел давно. Не потому, что он аскет, А потому что денег нет.??))

Тамара Бабич

Ну и при чём тут этот Вася?

Николай Смирнов

Точно.