❤️Мышка С Марса❤️

👀Вот представьте: женищна Вам по переписке призналась в чувствах и что Вы ей нравится, как бы отреагировали? Если Вы с ней долго общаетесь, например, 6 месяцев👀☕

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Сходил бы на кухню, откупорил бы бутылку вина, налил бы в фужер, салютовал бы самому себе тост и отпил)

Музыкальный Кот 🐈

Ну чот как то от взаимности зависит)) если она мне тож нравится, предложил бы встречаться 😁😁😁

Изя Поцман

Продолжил бы общение.... А от личной встречи пока бы воздержался..... да и не всегда это возможно....

Елена...

Все легко и просто если симпатия взаимная,вы живете близко и оба свободны вперед на баррикады

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... не принимайте всерьёз ☺️

Александр Сухарников

Встретиться и пообщаться в живую . а походу и думать не надо что ответить само все сложиться

Александр Сухарников

Потому что раз обожгешься а потом все осторожно.

❤️Мышка С Марса❤️

👀как, поясни

Александр Сухарников

Даже не знаю как рассказать . если по моей жизни брать может так сказать . общаешься общаешься потом вроде все и по словам и по мыслям сходиться и нравиться друг другу а потом раз и как то один из человечка делает так что все что было и были признания становятся всего лишь словами и это действие наносит большую рану на душе и человек очень не доверчивый становиться и ко все относиться с настороженность особенно к отношениям. Как то так . надеюсь правильно объяснил и тебе понятно. Как то так

Валентина А

Ох Ирочка , это плохая затея .Я призналась дурочка , а ему похрен .😂 Сама себя ругаю за это .

❤️Мышка С Марса❤️

👀лучше проверить на такое. не прокатило)

❤️Мышка С Марса❤️

😇приветик

❤️Мышка С Марса❤️

шикарно) рисую)

❤️Мышка С Марса❤️

🤗только мальчика =лисенка)

❤️Мышка С Марса❤️

и его маму

Валентина А

Молодец 👍. Как лето проводишь ?

❤️Мышка С Марса❤️

рисую потихонечку) и гулять скоро пойду)

Andreas Reimche

лично я, как свободный элемент😊, попробовал бы наверное договорится о свидании/встрече.

Газинур Шормаков

Тут у меня есть такие со времени работы сайта 10 лет даже и предложений таких не поступало

Константин

Скажу, что мне приятно и интересно. На все сто не поверю, конечно, но подозревать не буду.

Константин

Нет, меня подставляли другие, а что с ним случилось - не знаю. Я бы на его месте игнорировать бы не стал.

❤️Мышка С Марса❤️

ага, ему бан пришел, когда со злости ему мысленно сказала - Я дура, и что я верила тебе, а ты жахайся с другими девушками. Чтоб тебя жахнули! и дали ему бан, я окуела прям! 👀

Константин

Жуть какая. И вы после этого будете упрекать не принявших отказ мужчин?:)

❤️Мышка С Марса❤️

все нормально... просто молчать не надо..( неть👀

Константин

Ок. Я не буду.

Натали

Перейти в вайбер или вк и болтать по видео. Тогда точно можно разобраться какой человек.

❤️Мышка С Марса❤️

ватсап не дал.. ВК ниче..

Натали

Значит мимо. И не расстраивайтесь

Пётр Ермаков

Предложил бы встретиться. В удобное время либо в Калининграде, либо в Благовещенске....

❤️Мышка С Марса❤️

реал да.. но чел уже не хочет реала.. зря время теряла на него

Пётр Ермаков

вольному - воля....

Св
Светлана

Но если вы общаетесь столько времени,то конечно нравитесь друг другу...Чему удивились?

Лекса

Ну а что...приглашайте её скорее на сеновал! Только пусть без кузнеца приходит.🙂

❤️Мышка С Марса❤️

девушка я

Лекса

Ну вот....Я думала парень...🙂

Лекса

🖼

Олег Яковенко

запереживал бы что у нее всё настолько плохо, что готова влюбиться по переписке

Олег Яковенко

ну да. хотя.... всякое бывает...

❤️Мышка С Марса❤️

😪мда.. странно.. хехеех

❤️Мышка С Марса❤️

что ошиблась , да

Олег Яковенко

мало нормальных мужиков ? 🙂

Владимир Ляпин

Было время, я из Сибири ездил в Одессу, Николаев, в Белоруссию - Марьину горку...

Ната

Если 6 месяцев общались, так как минимум она должна быть симпатична и приятна

Олександр :)

За 6 месяцев, я думаю, я и б сам уже давно признался,а не тянул кота за хвост...

❤️Мышка С Марса❤️

а я - не липла, просто первой ему писала... не понравилось ему, видимо)

Олександр :)

А мои голубки сутками обменивались лайками,коментами,смс...моя резко углубилась в интернет,вокруг себя ничего не замечала! Я только и видел что если смс клацнет то у неё и улыбка до ушей,выхватил телефон а там подарочек

❤️Мышка С Марса❤️

какой подарочек?

Игорь Погребняк

😜
Привет, подружка!!!!!!!)))...🙂
С прошедшим!!!!!!!)))...💐

Григорий

Смутился бы, ведь я не пытаюсь кому-либо нравиться, такая ответственность