Татьяна Беляк

где найти вчерашний день?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский).

Зоя Проскурина

спасибо Вам... спасибо!

С!
Сила !!!

Здесь, в этой книге он точно есть, так же и сегодняшний там и завтрашний в догонку: 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книга, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Елена Гусарова

Прошлый день как листва,
Упавшая, увядшая в ночь.
Она умерла навсегда,
Никто не может ей помочь.
Прошлых дней не вернуть,
Не придумали такого науки.
Но мы не ищем неведомый путь,
А сидим, сложа дома руки. (гр.Мумий Тролль, "Новая Луна апреля")

Валерий Штрапов

Вопрос актуальный,правильный,поставлен в нужное время,необходимо его проработать и выдвинуть на обсуждение в коллективе ,так как необходимость его рассмотрения уже крайне назрела,и мы не можем его игнорировать.

Зоя Проскурина

вот это верно!!!

Валерий Штрапов

При обсуждении данного вопроса,необходимо определиться,в какой ботве его отыскивать.

Зоя Проскурина

правда-правда!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чтоб посмотреть в завтрашний день?! Это могут не только лишь все, но и мало кто вообще может это делать...
🖼

Алия Молдобаева

мысли - это наша собственная машина времени, которая позволяет нам вернуться в прошлое, а иногда "забываться" мечтами в будущем...

Людмила Ильницкая

Наверное нужно все стараться успеть сделать в сегодняшнем дне, чтобы не искать вчерашний день, так как он уходит безвозвратно.

Vetik ))

Вчерашний день - это уже прошлое. Зачем жить прошлым? но вчерашний день переходит в сегодняшний и является его частью...)

Ли
Лидия

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра,
Но пришла пора и собрался в путь
«Ну и ладно, будь!».

Фиофан Долотонин

Наслышан я о том, что много-много дней,
Так и мелькают яркой чередой,
Не оставляя места лунной ночке ни одной !

Ни в единой романтичной стихотворной строчке,
сегодня не осталось у меня отдельного местечка
ни для единой романтичной прошлой лунной ночки.... ))))

Мой комментарий к моему стиху таков:
То у меня был вовсе не "отчёт"
О прошлой ночке,
А просто вереница слов!
Однако, можно допустить реально,
Что у кого-то было так буквально!

Так пусть-же будут плавно приходить
И день за днём! И день за днём,
Под зимним ясным солнышком!
... и летом! - даже под дождёммммм..
Сияя ясной светлой чередой,
Такие дни и летом и зимой!

Valerij Besstrunnov

Надо отложить перпендикуляр и спазу его перенаправить в сторону и затем повернуть вектр противофазу и вы на месте.

Татьяна Пантелюшина

Пусть будет Свет и будет Тьма, На небе бледная луна... Пусть будет шум и тишина... Прекрасна Жизнь.... Да жаль одна !!!

Зоя Проскурина

Ваша правда!

Пани Яблонская

"ремонт часов, ремонт минут, отремонтируйте мне год, он прожит неисправно!!" все что можно сказать о минувшем

Александр Стекольщиков

В космическом пространстве, если сесть на корабль летающий быстрее скорости света, то его можно догнать.

Анастасия

Дай Бог Вам достойно прожить сегодняшний! Прошлое оставило только воспоминания и наверное мучительные.

Павел(Desperado) Б.

Спрашивалка задаёт твои вопросы всем...мужчина,женщина или ребенок...незнал долбоёб озабоченый....дрочи.

Валера Русинов

Только в своей памяти...ну, и иногда в видео и фото, если таковые есть и сохранились о вчерашнем дне.

Анёkа *

ищите в фотографиях.если фотались,а так зачем вам вчерашний день?идите вперед смотрите в будущее

Владимир Etc

В памяти, календаре, ежедневнике.
- Пельмени вчерашние будете?
- Буду.
- Тогда приходите завтра...

Зоя Проскурина

приду после Пасхи

Владимир Etc

🙂 . Меня так муж двоюродной сестры часто встречает - придёшь к ним в гости - а Стас спрашивает - пельмени вчерашние будешь? - Я машинально отвечаю - Буду, а он - Тогда приходи завтра... 🙂

Зоя Проскурина

Вы в ответ спросите - где он Вам ночлег предложит?! чего взад-вперёд ходить??? 🙂

Владимир Etc

Я тогда студентом был и жил в общаге...

Зоя Проскурина

тем болЯе, дорогой!

Виктор Шаламов

Невозможно. Пока не изобретена машина времени. Правда можно посмотреть фотографии или кино.

Зоя Проскурина

спасибо...

Борис Сергеев

Нужно с самого утра вести фотографию дня, а на следующий - просматривать и делать выводы!