Ник 137

Вышел прогуляться с кирпичом в руках и улыбкой на лице.......Даже трамваи дорогу уступали !....Улыбайтесь людям, и они станут к вам добрее !!!

Ответы
Татьяна Субботина

"C помощью доброго слова и пистолета можна добиться гораздо большего, чем с помощью одного доброго слова" Аль Капоне... 😄

!!
!!!!!

всю жизнь доверяла и улыбалась !!! никогда не думала что получу обратное !!! простите если что не так ответила !!!

Игорь Михайлов

И это верно..улыбаться необходимо. а тем,кто дорогу уступать не будет,корону на голове лопатой поправим!

Михаил Карпов

Смотрите внимательнее по сторонам, ингда в БТР тоже ездят с улыбкой.... А им ваш камень.... до .... дверцы.... 😉

Юрий Макаров

Вышел прогуляться, навстречу парень с кирпичом и улыбкой на лице. От удивления споткнулся, упал, гипс!

Тыгыдымский Конь

От улыбки лопнул бегемот, обезьяна подавилася бананом...Жить стало лучше, жить стало интереснее

Юрий Солодов

Раздабудьте танк. И - к Кремлю. Вам улыбнутся так широко, что Вы сразу поймёте -- ОСКАЛ, однако! ))))

Алексей Щеголихин

Хорошо, что у встречных не было кирпича, они просто по вашей улыбке догадались что вы просите

Иван Россия

Да. Пистолет и доброе слово доходнее доходят до людей, чем просто доброе слово)) Аль Капоне

В:
Варвара :)

а зачем тебе был нужен кирпич ?? а почему только один ?? а ты просто погулять вышел ??

Жанна Хацкевич

)))))))))))А если бы автомат наперевес - вообще на гособеспечение можно устроиться,,))))

Любовь Сечко

Спасибо за совет, обязательно попробую Ваш способ расположить к себе людей 😄

Лана

а с топором не пробовали прогуляться? )) Отношение будет еще приветливей... )))

Малика Тициан

а кирпич тут и не при чем вроде ))) главное от улыбки станет всем светлей)))

Галина Аракчеева

От улыбки станет всем светлей... не от кирпича же... спасибо за совет... )))))

Александр Устюшкин

А если с куском дерьма за пазухой - даже приближаться ни кто не станет.

Сердце В Томате

а если с обрезом улыбаться будете, то вообще жизнь прекрасна будет

Людмила Рудюк

от улыбки станет всем светлей )). положи кирпич в кладку, пожалста

Сергей Биличенко

А если с топором в руках пойти, так может еще и денюжку дадут 😄

Татьяна Архипова

ПРедставляю.... Только кирпич тяжелый, не буду я его таскать...