Галина Королькова

🍊🍋🍐🥬🥒🌶️🥝🍫🧀Продукты сами покупаете или заказываете на дом?

Ответы
Ina Jin D Rin

Первое, иногда даже везу из другой части города - покупаю по пути на работу ⚒️ и после неё уже с продуктами еду домой

Викентий Ви

я ещё не дебил заказывать продукты, у меня торговый центр от двери 13 метров... да и ни в этом дело...

Викентий Ви

в Гамбурге, германия

Галина Королькова

Понятно Мы на это не смотрим все закупают и богатые и бедные Они что видны Все на кассе одинаковы

Викентий Ви

Я вас понимаю, сравнивать регионы глупо, да и возможности народа в стране мизерны, везде политика, коррупция, народ на последнем месте если таковое существует. В любом случае я Вам желаю всего только самого прекрасного!💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻🌞💖

Галина Королькова

Спасибо!! очень приятно получить столько цветов Вам тоже желаю всего самого наилучшего☺️

Викентий Ви

Спасибо!🍒

Виктор Шаламов

Сам покупаю. Потому что могу выбрать. А при привозке за меня выбирают и не всегда так, как я хочу.

Галина Королькова

Вы знаете в каталоге есть срез все есть и описание даже

Виктор Шаламов

Не всегда и не везде есть. И самое главное - описание просто часто не соответствует реалььности. Не верю я описаниям. Они не соответствуют. Это реклама. Ну пишут у нас что в сосисках 90% мяса. И всё. Это ни о чём. А на вкус может быть дерьмо. такое часто случается. Я всегда предпочитаю продукты питания брать после личного выбора. Конечно некоторые выбирать не надо - сахар, крупы, макароны. Вот их можно заказывать. Но я не заказываю потому, что не хочу переплачивать. Продукты беру почти все со скидками. У нас (в Литве) скидки честные, то есть реально в сравнении проверить можно в разных системах. Имею дисконтную карту и льготы в близлежащем магазине. Личные покупки существенно экономят пенсию. Процентов на 30-40.

Галина Королькова

Я делаю сама рулетики мясные и не надо та колбаса все натуральное

Виктор Шаламов

У нас пока колбаса отличная (в Литве), такая же как была в советское время.

Галина Королькова

У нас тоже есть сорта как были раньше колбасы

Ирина Меньшикова

В основном заказываю,но у нас доставкой проблемы. То ,что возможно заказать привозят. Удобно

]~
]~[∆¢Tя

Сама как и вещи. Не любитель я этих доставлялок считаю как сам себе никто не выберет

]~
]~[∆¢Tя

Сама говорю иду в магазин. Если выбрал то выбрал,то выбрал не думать какое привезут

Галина Королькова

Я заказываю поверьте привозят то что я заказываю Сейчас все в упаковках и овощи хорошие привозят В связи с пандемией многие заказывают и очень довольны не надо таскать

]~
]~[∆¢Tя

И прям ни разу ни просроченое,ни плохое что-то не привезли,ага. Можно и потаскать доя себя делаешь не для кого-то. А с вещами вообще отдельная тема. Закажи заплати и долбись с возвратом если не подошло. Так что нафиг я лучше пожертвую временем и силами зато буду знать что все действительно как должно быть

Галина Королькова

Вы знаете все присылают свежее иначе потеряют клиентов

]~
]~[∆¢Tя

Ну значит еще не прислали не свежее. А мы накололись ирешили хватит в эту рулетку играть

Галина Королькова

Я на Украине живу Еще не было такого

Юрий Трущенков

ТОЛЬКО САМ . Закажешь - могут быть неожиданности . Опыт Красной Шапочки - тоже опыт ...

Гена Лозовой

курьеры почти все нерусские-поэтому пока товар дойдет до меня-наполовину съеден

Гена Лозовой

по скрытой камере отследили кто орешки съедает

Ин
Инна

Покупаем сами. Не вижу смысла заказывать--у нас вокруг дома много магазинов

Sh
Shishka01

Заказывать на дом- шаг к деградации, как и замена писем и телеграмм.

Галина Королькова

Ну а что делать в толпе тоже нельзя находиться да и таска не надо

Sh
Shishka01

Я не против но просто подмечаю тенденцию

Галина Королькова

Похоже так но не хочеться верить

Ксана

Самому приятнее в магазин ходить...И развлечение какое-никакое))

Nikolai Garskov

Тут вариант.... Курьер быть может будет интересен Вам?)

Галина Королькова

Курьер в маске приходит и три минуты бывает доставил и ушел Так что интереса нет😁

Nikolai Garskov

Да пошутил я, Галь, как всегда. С ответом не затрудняйся!)))

Галина Королькова

Я поняла но подстраховала себя с ответом😁

Олег Владимиров

Конечно сам..)) Я беру то, что мне нравится, а не то что привезут.)))

Галина Королькова

При возят то что вы заказывали

Галина Королькова

Все отлично не было такого еще Если бы они привозили плохое то и клиентов не было бы А так они не ус певают даже доставлять

Игорь Кириллов

сам покупаю я и сам продавец в продуктовом супермаркете

Галина Королькова

Если вы сами продаете понятно

Игорь Кириллов

скоро выходить буду на работу

Игорь Кириллов

утро уже у нас с 8 часов рабочий день первая смена сейчас 7 часов утра

Игорь Кириллов

я живу в Казахстане у нас с московским временем три часа разница мы вперед этого времени идем у вас еще вторая половина ночи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, люблю сам выбирать именно то, что мне понравится.

Галина Королькова

За ответ спасибо Но фото свое поставьте для общения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Подумаю над этим . . . Удачи вам!

Да
Дальнобой

Сам покупаю. Мне спокойнее когда я вижу что покупаю.

Балбес

Заказываю на дом.. Жене, когда на рынок идёт... 🤫

Андрей Будняев

сам хожу на базар.. Всё попробую,поторгуюсь.

Nadeshda

сами конечно,я люблю по магазинам ездить)

Михаил Зарипов

Сам покупаю. Для меня это еще и прогулка.

Галина Королькова

Спасибо за ответ!!! но где ваше фото для общения?

Михаил Зарипов

Спрашивалка в очередной раз его потеряла. Надоело загружать снова и снова.

Галина Королькова

Вы знаете много таких только первые буквы и все МЗ

Михаил Зарипов

Это я.

Галина Королькова

Вижу вот и оставьте это фото 👍☺️

Михаил Зарипов

Вам здесь оставлю. А на сайт загружать не буду - всё равно потеряют.

Сергей Новиков

Сам, всегда. Нет денег, чтобы заказывать

Сергей Новиков

Ну, токарям не очень много платят

Константин

Что-то заказываю, что-то только сам.

Галина Королькова

Да и не только для молодежи и взрослое население довольны в театр ходят кафе ресторан

Константин

Это да. Но мне проще мангал, самовар. Так изредко прогуляться по пекарням.

Константин

Что?)

Галина Королькова

Ну что постоянно мангал самовар все надоест

Константин

Это да, бывает и так))))