Ольга Абдрашитова

Как вы вспоминаете свою первую любовь? с грустью или с радостью?

Ответы
Oleg Ы

Д"Артаньян никак не мог уснуть.. он вспомнил свою первую любовь, вторую.. досчитав до ста он заснул )))

Светлана Гаврилова

С радостью,что это было лучшее в моей жизни... И с грустью,что этого никогда не повторится...

Алексей Спирин

Даже не вспоминаю, это не любовь была,а влюбленность, а сейчас моя любовь со мной рядышком!

Blööd Onyx

мне на неё пофиг просто, бывшие лучше о них не думать, только себе путь в будущее обгадишь

Дарья

Никак. Если и заходит разговор, то ровно к этому отношусь, рада что у него все хорошо

Серж Новиков

как ушедшее навсегда, с благодарностью. хотя была безответная, рад, что она была.

Нина Курбатова

С благодарностью!

Аз
Азиз

Мне 30 лет. Но у меня не было любви. Поэтому вспоминать не о чем

Анатолий Андронов

До сих пор периодически общаюсь с ней. Иногда даже о личном

Эм
Эмиль

с начало с первым потом со вторым потом опять с первым

Iwan Anochin

я все с радостью вспоминаю))) даже клиническую смерть

Алексей Котиков

с радостью простите я не настроен об этом говорить

... ...

наверно с грустью. грустью о том что все прошло))))

Дмитрий Плохоцкий

С радостью, что было и с грустью,что прошло...

Baxtiyor Tursunov

Вспоминаю с радостью а становится грустно

Нурпейс Ерманов

не вспоминаю совсем, она до сих пор рядом))

Лариса Мельникова

как приятное, ничем не омрачённое прошлое

Александр Зарецкий

С ужасом!!! В 6 лет пи....ка не стояла!!!!)))))))))

Дулат Айтжан

а я не вспоминаю. она каждый день со мной

Денис Давыдов

А кто это ? Та кому первый раз засадил ?

Серега Алексеев

С печалью на сердце,а Вы?

Ольга Абдрашитова

с улыбкой 🙂 это приятные воспоминания, хоть это была безответная любовь, зато такие переживания были, такой трепет при виде ЕГО!