~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Самый лучший секс с ...?))

−1
Ответы
Алексей Ухта

Ну это как охота ... вот когда ему и ей охота вот это охота 🤣

Арбузный Ихтиандр

Самый лучший секс - это тебе не роялем по смычку водить!

Ко
Коко

Тем, с кем и все остальное тоже в радость.

Ев
Евгений

...с человеком к которому есть чувства))

Ты Это, Заходи, Если Что!

С самим собой. Много чего экономишь.

~•
~•~

... с тем, с кем и без секса хорошо.

Анна Савина

С тем, с кем хорошо и без секса.

Ок
Оксана

с тем с кем и без секса супер.

Василий Дороговцев

любимым человеком конечно)

Ол
Олег

с кем хочешь... и да, и она...

Andrey And

...с женским человеком! 🤗

Пёс Да Лис

...длительным перерывом.

Я-
Я-Искал-Тебя

с ксенией брыкалиной?🧐

Александр Грызлов

Тем кто в этом понимает

Златка Золотая Она Же Зая

Встали перед выбором?))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как всегда, по себе судите)))

Златка Золотая Она Же Зая

Всего лишь пытаюсь определить, что заставило взрослого человека обращаться за советом)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так если вы на взрослых людей будите смотреть не через свою призму, возможно что то и определите)))

Златка Золотая Она Же Зая

Возможно, что если вы скажете мне... Нет, вы не угадали, суть вопроса в другом и вы дадите свою позицию... То склок в спрашке, бестолковых оскорблений и нервных троллей, которым только и дай кому нить кости перемыть... Станет меньше. И мы наконец-то в этом болоте создадим приятное культурное общество, да ведь?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Каждый видит так как он хочет. От того и выбирает изначально свою манеру общения. И как же он разочарован, когда летит ему обратка)) Есть над чем задуматься, правда?!

Златка Золотая Она Же Зая

Кто-то видит обратку. А кто-то видит безосновательную резкозть. Что плохого, предосудительного в вопросе ВСТАЛИ ПЕРЕД ВЫБОРОМ? Почему после него логично переспросить ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ СУДИТЕ? Я даже логику не вижу в этом вашем вопросе.. При чем здесь по себе или нет... Бред какой-то. Увас просто желание язвить. Удачи вам.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если это бред, почему комментировать продолжали?!))) Ага. Нравится стёб, не устраивает результат?!))) И вам удачи!

Вл
Влад

По обоюдному желанию,

Predator

С любимым человеком

Predator

Телевизор сгорел)

Predator

В мае новый куплю)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Привыкнешь без телевизора, вообщее не нужен будет)))

Predator

Ну спасибо, поддержала))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не стоит благодарности 😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А чо эт такое?🤔😳🙄

Владимир Видлацкий

С любимой женщиной

Ирина

Вам ? Хоть с кем то.