Радость

Где- то есть город?

Ответы
Niherasebeblia

«Оказывается, вот так выглядит оригинальное исполнение 😉 песни «Город детства» («Где-то есть город тихий, как сон…»)

«Greenfields» была написана в 1956 году участниками американской фолк-группы «The Easy Riders» (Terry Gilkyson, Richard Dehr and Frank Miller), а мир ее узнал четырьмя годами позже — в 1960-м году и в исполнении группы «The Brothers Four». Их сингл «Greenfields» стал вторым в американских чартах. Интересно, что группа «The Brothers Four» существует и концертирует по сегодняшний день, три года назад отметив 50-летний творческий юбилей. Впрочем, из первоначального состава там остался только контрабасист Боб Флик».

Радость

спасибо

Кевин Живёт В России

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад всё травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы...

Радость

Гребенщиков.....

Радость

У каждого он есть...

Радость

он

Радость

это образно...

Эмма Коноплицкая

тихий, как сон...Пылью текучей по грудь занесен. В медленной речке вода как стекло.
Где-то есть город в котором тепло...

Радость

Эдита Станиславовна....

Эмма Коноплицкая

Р. Рождественский...

Радость

Безусловно. Он сказал, она исполнила.

Bob Chelpachenko

Я знаю, город буддет, яя знаю город есть, когда такие люди в стране советов ессстьь.😄

Радость

🙂

Алекс Венцель

Норильск, город моего детства. "Норильск шестидесятые" https://www.proza.ru/2011/11/05/974

Радость

🎄 🙂 🎄 🙂 🎄

Алекс Венцель

Взгляните на фото по ссылке...

Радость

посмотрела

Леонид Олейников

Конечно же на небе,нерукотворный приготовленный Творцом для любящих Его.

Патто Юлдашев

Андижан, приезжай покажу, красоту его и кухню, гостеприимство наше.

Патто Юлдашев

Над небом голубым, есть город золотой. С "кампирровот(ами)"- перевод с Узбекского "старуха ворота"

Патто Юлдашев

Из песни слов не выкинешь, но прибавитьможно

Патто Юлдашев

Рахель Ошмянская Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И яркою стеной

А в городе том сад
Все травы да цветы
Гуляют там животные
Невиданной красы

Одно как рыжий огнегривый лев
Другое – вол, исполненный очей
Третье – золотой орел небесный
Чей там светел взор незабываемый

А в небе голубом
Горит одна звезда
Она твоя о Ангел мой
Она всегда твоя
Кто любит тот любим
Кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда твоя
Дорогой в дивный сад

Тебя там встретят огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

Уральская Рябинушка

.....Тихий как сон. пылью тягучей по грудь занесён......в котором тепло

Са
Самсон

Есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой...🎼🎸🤗

Патто Юлдашев

Андижан, приезжай покажу и город и кухню и красивейшие места.

Ольга Александровна

Спасибо.Обязательно приеду.Надо только время выбрать.

Патто Юлдашев

Город Андижан, Узбекистан, Ферганская долина, мик-он2 дом 12 кв19. Войтенко Павел В 1959г/р 06 февраль. Первый этаж, огород, черешня, персики, яблоки, миндаль розы ну и т.д.

Ольга Александровна

Да я была в Узбекистане.Мне там понравилось.Ташкент,Бухара,Самарканд.А вот в Андижане не была.

Патто Юлдашев

К нам туристы раньше заезжали, скупали всё- книги, тюль, холодильник. Сейчас снабжение не то. Но фрукты овощи шикарны.

Ke
Keeper

"Есть город, который я вижу во сне..." Пора бы уже и проснуться!

Вера Соломенникова

в котором светло,наше далекое детство там прошло..............

Ольга Александровна

Детство моё там не прошло.Я поосто хочу там побывать.

Вера Соломенникова

удачи в осуществении мечты,что за город?

Олег Lakii

В городе этом сказки живут .... Нравятся старые песни ?

Александр Лепа

Обязательно.. Под небом голубым..есть город золотой)))

Во
Ворчун

и этот город мной любим за то что мне не скучно с ним

Радость

🙂

Во
Ворчун

строчки из песни про Ленинград

Радость

😘

Коте Мурло

РАДОСТЬ- чья то. Ты своими вопросами уже задолбала.

Радость

пропускай

Радость

Ну уж не взыщи)))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

куда ни кинь свой взгляд ...и всюду Он уже там есть...

Радость

👍 🙂

Валерий Сурков

Карту открой, там городов как грязи. Выбирай любой

Василий Тимощук

на с вете много городов ... какой Вам, всё же, нужен !

Наталья

...тихий, как сон, пылью текучей по грудь занесен...

Игорь Виноградов

ну можно и в виде букета использовать )

Наталья

Можно, люблю ромашки)

Игорь Виноградов

говорят от геморроя хорошо помогают )

Наталья

Ииигорь!...

Игорь Виноградов

делюсь ценными советами, кто его знает, может и пригодится. )