Радость

Где- то есть город?

Ответы
Niherasebeblia

«Оказывается, вот так выглядит оригинальное исполнение 😉 песни «Город детства» («Где-то есть город тихий, как сон…»)

«Greenfields» была написана в 1956 году участниками американской фолк-группы «The Easy Riders» (Terry Gilkyson, Richard Dehr and Frank Miller), а мир ее узнал четырьмя годами позже — в 1960-м году и в исполнении группы «The Brothers Four». Их сингл «Greenfields» стал вторым в американских чартах. Интересно, что группа «The Brothers Four» существует и концертирует по сегодняшний день, три года назад отметив 50-летний творческий юбилей. Впрочем, из первоначального состава там остался только контрабасист Боб Флик».

Радость

спасибо

Кевин Живёт В России

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад всё травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы...

Радость

он

Кевин Живёт В России

Сомневаюсь что у каждого

Радость

это образно...

Эмма Коноплицкая

тихий, как сон...Пылью текучей по грудь занесен. В медленной речке вода как стекло.
Где-то есть город в котором тепло...

Радость

Эдита Станиславовна....

Эмма Коноплицкая

Р. Рождественский...

Радость

Безусловно. Он сказал, она исполнила.

Bob Chelpachenko

Я знаю, город буддет, яя знаю город есть, когда такие люди в стране советов ессстьь.😄

Радость

🙂

Алекс Венцель

Норильск, город моего детства. "Норильск шестидесятые" https://www.proza.ru/2011/11/05/974

Радость

🎄 🙂 🎄 🙂 🎄

Алекс Венцель

Взгляните на фото по ссылке...

Радость

посмотрела

Леонид Олейников

Конечно же на небе,нерукотворный приготовленный Творцом для любящих Его.

Патто Юлдашев

Андижан, приезжай покажу, красоту его и кухню, гостеприимство наше.

Патто Юлдашев

Над небом голубым, есть город золотой. С "кампирровот(ами)"- перевод с Узбекского "старуха ворота"

Ольга Александровна

Да душевные строки.

Патто Юлдашев

Из песни слов не выкинешь, но прибавитьможно

Ольга Александровна

Да можно поодлить

Патто Юлдашев

Рахель Ошмянская Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И яркою стеной

А в городе том сад
Все травы да цветы
Гуляют там животные
Невиданной красы

Одно как рыжий огнегривый лев
Другое – вол, исполненный очей
Третье – золотой орел небесный
Чей там светел взор незабываемый

А в небе голубом
Горит одна звезда
Она твоя о Ангел мой
Она всегда твоя
Кто любит тот любим
Кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда твоя
Дорогой в дивный сад

Тебя там встретят огнегривый лев
И синий вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

Уральская Рябинушка

.....Тихий как сон. пылью тягучей по грудь занесён......в котором тепло

Са
Самсон

Есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой...🎼🎸🤗

Патто Юлдашев

Андижан, приезжай покажу и город и кухню и красивейшие места.

Ольга Александровна

Спасибо.Обязательно приеду.Надо только время выбрать.

Патто Юлдашев

Город Андижан, Узбекистан, Ферганская долина, мик-он2 дом 12 кв19. Войтенко Павел В 1959г/р 06 февраль. Первый этаж, огород, черешня, персики, яблоки, миндаль розы ну и т.д.

Ольга Александровна

Да я была в Узбекистане.Мне там понравилось.Ташкент,Бухара,Самарканд.А вот в Андижане не была.

Патто Юлдашев

К нам туристы раньше заезжали, скупали всё- книги, тюль, холодильник. Сейчас снабжение не то. Но фрукты овощи шикарны.

Ольга Александровна

Это хорошо.

Ke
Keeper

"Есть город, который я вижу во сне..." Пора бы уже и проснуться!

Вера Соломенникова

в котором светло,наше далекое детство там прошло..............

Ольга Александровна

Детство моё там не прошло.Я поосто хочу там побывать.

Вера Соломенникова

удачи в осуществении мечты,что за город?

Ольга Александровна

Спасибо👍🌺🌺🌺🌺🌺

Олег Lakii

В городе этом сказки живут .... Нравятся старые песни ?

Александр Лепа

Обязательно.. Под небом голубым..есть город золотой)))

Во
Ворчун

и этот город мной любим за то что мне не скучно с ним

Радость

🙂

Во
Ворчун

строчки из песни про Ленинград

Радость

😘

Коте Мурло

РАДОСТЬ- чья то. Ты своими вопросами уже задолбала.

Радость

пропускай

Коте Мурло

Листать замучился

Радость

Ну уж не взыщи)))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

куда ни кинь свой взгляд ...и всюду Он уже там есть...

Радость

👍 🙂

Валерий Сурков

Карту открой, там городов как грязи. Выбирай любой

Василий Тимощук

на с вете много городов ... какой Вам, всё же, нужен !

Наталья

...тихий, как сон, пылью текучей по грудь занесен...

Игорь Виноградов

ну можно и в виде букета использовать )

Наталья

Можно, люблю ромашки)

Игорь Виноградов

говорят от геморроя хорошо помогают )

Наталья

Ииигорь!...

Игорь Виноградов

делюсь ценными советами, кто его знает, может и пригодится. )