Бетельгейзе

Живёшь себе , никого не трогаешь, но кого-то страшно и до глубины души бесишь.. было у вас такое?)

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Наверное у каждого есть своя Эллочка-людоедка, которая ведет с ним свой незримый бой, и о существовании, которой он даже не подозревает )

Бетельгейзе

Ну как не подозревает, прыщ то нет нет да и лопнет)))

Ч-
Человек - Невидимка

Тут или вообще? )

Бетельгейзе

Тут))) да и вообще... Как говорят автомеханики, хороший стук себя покажет!)))

Ч-
Человек - Невидимка

Ээточно. Раньше, говорят, стук был их излюбленным оружием. Всё возвращается, будьте осторожны )

Бетельгейзе

Может оно уже и вернулось))) но не мне

Ч-
Человек - Невидимка

Ну и хорошо )

Алекс Венцель

Было и не раз. Дело в том, что у меня есть привычка улыбаться, а это почему-то многих бесит и вызывает у них дикую зависть...))))

Бетельгейзе

Странно, зачем от улыбки беситься

Алекс Венцель

Ну, видимо считают что раз человек улыбается. значит у него всё в жизни прекрасно, а это у многих вызывает зависть...

Анна

Не знаю. Я просто не интересуюсь чужим мнением о себе) А в лицо такое никто не высказывал)

Татьяна Оренбургская

Первая часть фразы- обычное мое состояние...А кого бешу - не интересовалась...параллельно!

Эдуард Щиголев(Липецк)

умён красив амбициозен здоров талантлив и богат за что в народе и прозвали вот гад😎

Адриано Челентано

Всю жизнь так живу! Как под лупой! Завись и все такое! Но у меня иммунитет плевал всех

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ещё бы!!! Вот прямо сейчас меня бесит капрон и босоножки в пустой ванне!!!!😡😡😡

Кот Кот

Это обычно когда живёшь за счёт других и этого некак не замечаешь

Armen Avanesov

Так если человек не дает понять.что бесишь.можно и не узнать

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну меня бесконтрольный гнев брал , хотелось что-то ломать.

Бетельгейзе

Как справлялся?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Дневник завёл, в спорт зал начал ходить, когда домой приехал пошол к психологу выговарился и как-то полегчало. Первые две вещи помогли. психолог сказала что молодец правильно поступил , дневник помогает подобраться в себе , а спорт стать более уверенным и бесстрашным .

Бетельгейзе

Интуитивно сам разобрался, умничка

Лень Бре Жнев

И было и есть......бывшая вся на говно исходит,что ушла

Бетельгейзе

Сама ушла и сама бесится?

Лень Бре Жнев

Ну да.

Бетельгейзе

Странная женщина

Лень Бре Жнев

Они все странные

Денис

Не знаю.В лицо никто не заявлял неприязнь ко мне.

Лера

Нет.... а жаль... а ведь это признак любви... 🙂🍓

Бетельгейзе

Неужели

Лера

Сама была в шоке когда узнала... но таки да

Я-
Я-Искал-Тебя

да пол сайта с ума сходит когда появляюсь я ))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏особенно женщины

Бетельгейзе

Я б комплексовала конечно, ведь второй половине абсолютно наплевать)

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала дева ,чуть задремав

Алексей Прибылов

да. и каждый раз так, когда еду в новое место.

Елена Данилова

И че? Это ж его выбор, беситься. А ты причём?

Бетельгейзе

Не знаю) удивляюсь просто.

Елена Данилова

Ну, это твой выбор. Как это ты вся такая ХОРОШАЯ, можешь, кого то БЕСИТЬ?? 😁😉 дело не в этом.. А в том, что хоть восхищаются тобой, хоть раздражают я тобой, это ЗНАКИ ВНИМАНИЯ. ты, таким образом понимаешь, что к тебе - не ровно дышат. Вот в чем дело. Ты, весьма боишься, что НИКТО не будет НИКАК на тебя реагировать.

Бетельгейзе

Понятно) спасибо за прекрасное объяснение))

Clan

Это личное половое горе того, кто бесится.

Lаzy

Не знаю. Меня не интересуют их проблемы.

Милош Йованович

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Причем, ни с того, ни с сего...