Я Юлия

Как узнать характер женщины по спиртному?

Ответы
Ва
Вадим

Шампанское: женщины легкие на подъем, любят праздники и разговоры . - Водка: женщины сильные, волевые, естественные и компанейские . - Коньяк: женщины утонченные, элегантные, нуждающиеся в заботе и тепле . - Виски: женщины уверенные в себе, без комплексов, непредсказуемые и буйные . - Текила: женщины экстравагантные, взрывоопасные, капризные и непостоянные . - Джин-тоник: женщины любительницы приключений, непредсказуемые и неразборчивые . - Красное вино: женщины эмоциональные, страстные и загадочные . - Белое вино: женщины сдержанные, расчетливые, холодные и эрудированные . - Ликер: женщины домашние, хозяйственные, спокойные и сладкие . - Пиво: женщины без претензий, отличные собеседницы и товарищи по работе .

Я Юлия

А та что непьющая где?

Ва
Вадим

Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Женщины - это сложные и загадочные существа, которые не всегда открывают свою истинную сущность. Чтобы понять, какая женщина перед вами, нужно обратить внимание на разные аспекты ее жизни: ее жизненные ценности, ее поведение в стрессовых ситуациях, ее привычки и манеры, ее отношение к окружающим и к себе самой. Также можно использовать различные методы, такие как астрология, нумерология, соционика и другие, которые помогут вам определить тип ее личности. Но самое главное - это общаться с ней, задавать ей вопросы, слушать ее и проявлять интерес к ее мнению. Только так вы сможете узнать характер женщины и понять, подходите ли вы друг другу.

Елена

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак!

Ви
Виталий

Наливаешь ей водки, если в стакане помутнело, то скверный и стервозный, а если нет, то мягкий и покладистый , если отпила половину, то не решительный, а если выпила все, то властный и настойчивый, если вообще не пьёт - трусливый.

Наталья

Фигня полная

Михаил Черевичный

Если пьёт "сухие" и прочие слабоалкогольные вина- женщина лёгкого поведения, если не даёт мужчине напиться и пьёт с ним наравне- это настоящая женщина, такую и надо брать в жёны! 😄

Романтичная Особа

Не знаю, я пробовала разные напитки и остановилась на натуральном домашнем вине. "Не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего" - Библия)))

Лея

🤣🤣🤣🤣просто..если я выпила..могу и топор запустить за то,что перечишь..Вот какая я ..? Конечно можно сделать вывод импульсивная, но зла то в себе не держу

Я Юлия

Речь идёт о виде спиртного напитка, который предпочитает женщина.

Лея

Да никак не узнать...ее нужно видеть уже после выпитого и неважно какого..будь это вино или коньяк, джин или тэкила..

Татьяна Черненкова

Самые такие стервы пьют тяжёлые спиртные напитки..водка, коньяк, виски, короче пьют всё ,что горит , ..с более мягким характером пьют пиво , ликёры ...🤷‍♀️

Сергей Куценко

по спиртному- никак . вполне себе богатые и респектабельные женщины могут иногда нажираться как лошади . и наоборот - уборщица может быть трезвеницей .

V/
V/S/G/

Налейте в бокал шампанское перед этим положите рядом салфетку треуголником..Ну а дальше всё станет понятно и про характер и про интеллект

Местный Сторож

Никак. Судя, по вашим ответам, вы женщина конкретная, а а судить о женщине оп тому, что она есть или пьёт это абстрактно и непродуктивно😁

Местный Сторож

как хотите. А зачем провоцируете?

Я Юлия

На что я провоцирую?

Местный Сторож

Это типа игры Динамо.

Я Юлия

Понятие не имею о чем речь..

Местный Сторож

имеете и применяете

Вячеслав Чистяков

Под хмельком любой показывает свои негативные стороны, как , впрочем и положительные, разницы особой нет мужчина или женщина.

Алексей Старшинов

Наполнить ванну шампанским. Поместить туда женщину. Если минут десять не растворяется- характер крепкий.

Изгоняюбесовлаем

Очень просто. Пьет- значит неподходящий характер! А разбираться в том что не нужно- только время терять.

Евгений Во-Ин

Я очень крепко выпиваю - милая совсем практически нет Ин вино ветиас - у коготого агрессия у меня нет

Шельма Енот Вот!

В этом вопросе нет однозначного правильного ответа…слишком много нюансов и подводных камней🙄

Adeptus Vaasc

Никак, не важно что девчуля пила, от элитного вискаря до дешёвой водки, результат один. В говно.

Adeptus Vaasc

Алкоголь это не про отношения.

Adeptus Vaasc

Зазнакомиться да, но не более.

Nika Nika

Для этого много мозгов не надо,вывод завами.Всякое бывает,Умный человек знает свою меру.🌹

Игорь Крайнов

Есть женщины не любят выпить , а есть кто любит . И с мужиками ... Это самый точный маркер ....

Любовь Ф

со мной будет трудно😁 я употребляю любые спиртные напитки, в зависимости от натроения

Петр Иван

блин ну и вопрос

Любовь Ф

😁

Константин

Лично я не знаю- никогда специально не спаивал..если вместе и выпивали то по чуть- чуть