Марина
Пришла к выводу, что женщинам, чтобы постоянно поддерживать у мужиков интерес к себе как к женщине, надо относиться к мужикам, как к собакам...
Ответы · страница 3
Григорий Шапиро
А не загавкают?
Марина
Нее)) Как шелковые становятся после такой дрессировки))
Григорий Шапиро
Не все,однако...))
Григорий Шапиро
Возможно...Но я за равноправие!
Марина
Это да. Но если уж мужик распоясался, надо ставить в стойло...
Григорий Шапиро
Это ко всем относится...))
Ар
Артём
Вы обиженка
Марина
Что захотела, то и задаю. Ничего личного.
Сергій
А это как?
Игорь L
а как это)
Игорь L
сопрано?)
Светлана
Это как?
Светлана
Не совсем согласна
Марина
Давай свою версию в студию!
Светлана
Если делать игнор искусственно , то долго не протянешь... Долго претворяться не реально
Марина
У этой женщины долго получилось. Теперь он за ней бегает. А она накрасится, красиво оденется и таинственно исчезает. А он сидит и думает: куда это она пошла? Ему 60, а ей 56.
Светлана
Она просто научилась делать, что хочет она
Она
Да, ну....
Роман
Если нужна собака пусть звонит сабаководу))
Самая Счастливая)
Ого))