Валентина Марадудина

Что ВЫ видите здесь и какие эмоции вызывает рисунок🖼

Ответы
Mariwa

Мне кажется это земля содрагает и слышно как дребежит земля,когда по нему бежит такое чудовище.Вроде ,как малыш лежит на мамке типо динозавра,в которой живет огонь и сила.Изо рта малыша идёт огонь струёй и хвоста тоже самое и еще из хвоста торчит оружие какое-то,оно раскручивает молнию огня ,как вертушка и значок нарисован на ней такой.Так что это страшное существо -робот,который никого не боится и показывает, как он силён.

I.𝕂öt

Ну вижу человечка как в старых комиксах с длинным носом, несущего нечто вроде арфы со струнами расположенные в форме круга и лучами по типу солнышка, а ещё некий голубой цветок с пятью отростками, влюблённая этого музыканта, а ещё я бы мог сказать что это просто водоросли 🤭 но тогда бы не получилось сюжета

Валентина Марадудина

спасибочки

Во
Волшебник

Ух ты ж ....... Гы. Итак. Из водных глубин выплыла странная похожая на камбалу рыба, на нее напало странное головастое, хвостатое чудище, с зади выпрыгнула из воды медуза и то ли помогает рыбе-камбале отталкивая от нее чудище, то ли хочет их обоих погубить😳

Валентина Марадудина

👍спасибочки

Сармат Искандеров

Это же Мескалито! Из книг Карлоса Кастанеды об учениях дона Хуана. Мескалито именно так и выглядел, и именно таких существ увидел Кастанеда под влиянием галлюциногенных кактусов

Юра

много чего, если приблизить или так смотреть
грусть, печаль, тревога
2 воюющих монстра, грустного парня обнимающего свои коленки, цветы или водоросли, мотылька на цветке

Юра

всегда пожалуйста

Юра

🤝

Сергей Маркарянц

Клубок змей.... никаких эмоций, простое созерцание.... с небольшими попытками, привязать рисунок к каким либо явлениям... но это желание быстро проходит.....

🇷🇺Anna😊

Художник никакой. С претензиями на оригинальность. Вижу, что, вроде, Нептун уронил на дно и потерял среди водорослей свой изрядно погнутый тризубец. ))

Валентина Марадудина

художник -внучка 4 г обрисовала кляксу переданную соседом

🇷🇺Anna😊

Внучка молодец.👍🏻

Валентина Марадудина

Спасибо и с праздником

Дмитрий Кушнарев

Мне кажется, что неплохо украсил бы сборник произведений Лавкрафта. Что на рисунке? Что-то непонятное. Но ужас и должен быть темным и непонятным

Сергей Павлович

Мазня без мысли без таланта. Или просто детский рисунок. Если детский то это скоро пройдёт! А если взрослый нарисовал то это беда!!!

Валентина Марадудина

внучка обрисовала кляксу

Сергей Павлович

Для внучки хорошо!

Сергей Павлович

Очень хорошо!))

Aljona Nareiko

Скат танцует с морской звездой в паре, красивый осьминожка пританцовывает Рядом,,, водоросли тоже радуются!!! Свадьба что ли??? 😃

Валентина Марадудина

спасибочки

Aljona Nareiko

🤗🤗🤗

Валентина Марадудина

это просто кляксу обрисовала внучка

Aljona Nareiko

😂 Здорово получилось!!!! 👌

Валентина Марадудина

и другие дети рисовали

Селия Вымри

Голубой щенок. Сразу хочется переслушать гениального Гладкова, который оказал значительное влияние на мой музыкальный вкус

Гена Евдокимов

На рисунке вижу зайца-рыцаря и зайчиху с бантиком. Рисунок успокаивает за счёт волнистых линий, словно морские волны

Alone In The Dark

Хм Лавкрафт!!
https://static.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/8/8a/%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D0%B0%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%851.png/revision/latest?cb=20190511160726&path-prefix=ru

On
One

Что-то кровожадное в море(может быть спрут) на кого-то напало...как-то с голубым этот ядовитый розовый напрягает)

Се
Серый

Что нарисовано - можно хоть что предположить. А эмоции позитивные. Цвета добрые и это ближе к растениям.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Три тётеньки одолели какого-то человека, хотел бы убежать, уплыть, ускакать, но пока не получается...))

Натали Я

Море. Осьминожки встретились, обнимаются, видно вместо букета морская капуста, но с цветочком....

Валентина Марадудина

👍спасибочки

Alexandr Kalikin

....Это герои сказок американского сказочника Дядюшки Римуса...про брата кролика и братца лиса...

Alexandr Kalikin

я...ошибся...?

Валентина Марадудина

каждый видит СВОЕ внучка кляксу обрисовала

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Де
Дерсу

Вроде как тетка раком стоит, с огромными сиськами, а за ней зеленый мужик пристроился уже...

Be
Beznika

Вот это фантазия у вас однако...это сколько ж надо выпить??😆

Де
Дерсу

Ну я же не буду гадать, что хотел нам сказать художник этой мазней...

Be
Beznika

Автор вопроса в комментах пояснила, что внучка рисовала в 4 года)))

Де
Дерсу

Могла и обезьяна хвостом накруитить. У современных художников картины весьма схожи...

Be
Beznika

Не только у современных... Вот теперь буду думать абстракция это или сюрреализм?😆😁

Де
Дерсу

А нечего там думать, посмотри Шишкина или Серова.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Краски простые такие позитивные но смысл настораживает змеи какие-то демона вижу паука