Валерий Мамедов

Скажите воровать у стариков, пенсионеров, и тем более у участников ВОВ, это подло, или нет??

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Может быть, это воровство - болезнь, инфекция, которая гуляет по нашей стране. Излечимо ли это? Способен ли организм к самовосстановлению?

Л*
Людмила ***

правительство ,одной рукой дает,двумя обворовывает! Это позорно ! Воровать легально ,или нет..............-это подло в любом случае!

Анна Радужная

Воровать вообще мерзко и недостойно. К тому же за любое преступление всегда следует расплата.

Дуся ***

это подло..но все законы нашей милой родины это подлость..против молодых и старых

Марфа

воровать во обще подло, кроме как у чиновников, у них что то спереть это не грех))))

Валерий Гусев

Нет.Если им это нравится то почему и не взять? Они то молча это воспринимают.

Дайлова Надежда Гомель

А что они могут сделать? Они же беззащитны совершенно.

Валерий Гусев

Надя.Тогда вопрос.Почему пенсионерам твоей страны и РФ уменьшают пенсии и доходы а в Украине подымают.Пусть и не так как хотелось бы но ведь РОСТ а не падение.Наверное все таки разница в людях есть

Дайлова Надежда Гомель

Не ерунди. Подымают. У меня не один друг там живёт. И никому не подымают.Наоборот - урезают.

Валерий Гусев

Надя. Я- пенсионер. Тебе выслать банковские зачисления моей пенсии? И сама увидишь как росли цифры. Или я хоть раз в мелочи кого то обманул?.Кстати.Не могу точно сказать или с декабря или января всем подымают опять пенсии на минимум 10%. Уже принят закон.

Дайлова Надежда Гомель

Свежо предание. Но верится с трудом.

Валерий Гусев

Вот моя пенсия вырастает чуть больше чем на 300 гр.И минимальная зарплата по всей стране ВСЕМ становится в ДВА раза выше. Это по плану Маршалла.Так было в июле принято. Подобие Германии 46 года.

Juliya

А у детей, работяг , ивалидов...короче у людей...- это , стало быть, нормально?

Татьяна Tatyana

Это недопустимо, это низко, это мерзко, так быть не должно!

Аврил

интересно, что подвигло Вас задать подобный вопрос

Анна

это даже не обсуждается...,конечно-подло и грешно...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отвратительно, низко, грязно и, да, подло.

Хо
Хочу_Тишины

Это очень подло... воровать вообще подло

Марина

это проще, ведь они не могут защищаться.

Валентина Инхиреева

Воровать - в принципе, подло и незаконно

Виктория Мартынова

Голову бы разбила если бы это увидела

Жгучая Крапива

а вы воруете? Хотите исповедовоться?

Жгучая Крапива

а с чего такой вопрос?Хотите помочь старикам, но не имеете возможности?

Александр Соколов

Ещё как. А хамло этим и пользуется.

Майя Петрова

Подло, да. Вообще воровство - грех.

Валерий Мамедов

И он будет караться? Интересно как?

Майя Петрова

Будет. Посмотрим - как.

Андрей Левин

ебаш..ть на месте за такие дела....

Валерий Мамедов

Ну это ты уж чересчур загнул!

Андрей Левин

валерьян, только так.....(я ж не говорю насмерть)

Натали

Подло со стороны ....рства

Валерий Мамедов

Вот и все так ли говорят, а если нужда заставила?