Фе
Федор

и за эту прическу вы еще и деньги платили?)))

Ответы
Татьяна Мар

Обижаешь???? Ну погоди, дотянусь до твоей прически - будет взрыв на макаронной фабрике ( это о твоей прическе потом!!!)

Лариса Аржанова

а ты возможно очень худой и чахлый раз фотку такую поставил, своим не чем похвастать, понимаю. фотошопик на что?

Евгения Николаевна

аххааа)))))) мне так заму по финансам в пятницу сказать хотелось, когда она своим гнездом хвасталась!

S*
Sekai ***

Нет. Я люблю эксперименты с собственной внешностью. А что, причёска так уж убога?))

Нина Гайворонская

Главное, деньги за нее заплатить.. Чем больше, тем выше самомнение.. ;))))))

Михаил Лазурит

САМ СЕБЯ ПОСТРИГАЮ МАШИНКОЙ С НАСАДКАМИ -- СНОСНО ПОЛУЧАЕТСЯ...))))

Надежда Надина

У меня просто распущенные волосы,это мне мама с папой подарили

Татиана

..да с чего бы???... Это мне доплачивали, чтоб её посмотреть!!!....

Марьяна

неа, как подопытному кролика, причёска обошлась бесплатно)))

Екатерина Колесникова

прическа называется"после купания в Дону",она бесплатная))))

Тамара Воробьёва

Я и повар, я и жнец и на дуду сама игрец!!!! Какие деньги? Вася?

Юля Юля

Ахаха! Платила и не говори лучше бы вообще не ходила никуда.

Konstantin Reddel

Я вас умоляю...Бардак на голове можно устроить и бесплатно)

Андрей Гук

зачем платить, дорогой, я сам ей там подстригаю-подбриваю

Valentina Honey

да меня покрасили так что любой попугай позавидует...(((((

Олеся Бухтиярова

вот такая фантазия была у парикмахера в день свадьбы....

Татьяна Касьянова-Полысаева

За вашу причёску я бы и гроша не дала. Каждому - своё. )))

Валерий Шулик

Не это Я причесался рукой.Я не готовился к фото сесии.

Людмила Терновская

а как же. ничего в этой жизни не бывает задорма..........

Юл
Юлия

я вообще лысая,тряпочкой протерла и в перед .............