Сергей Мокряков

Эмиля, а что будет если просверлить в земле дырку насквозь и прыгнуть в неё?

Ответы
Эмилия

попробуй,потом расскажешь.

Сергей Мокряков

сначала я спросил, а еслиб просверлил - то нафиг мне ваши ответы... 🙂

Эмилия

ну тогда и не спрашивай!

Сергей Мокряков

так этож спрашивалка... 🙂

Эмилия

и отвечалка)))))))))))))))))))

Сергей Мокряков

ну то отвечай 🙂

Эмилия

а кто тебе поддал такую мысль,землю просверлить?))

Сергей Мокряков

ты чё, сомневаешся во мне?... у меня все мысли зарождаются в нижнем отделе спинного мозга, так шо в поддачках я не нуждаюсь.. их там знаешь сколько ещё роится?... 🙂