Юрий Монгирдас

Дерзкое нападение на стриптизёршу произошло в ночном клубе «32 СМ». Актриса после смены шла в бухгалтерию, неся в трусах ночную выручку. В это время на неё напали грабители и отняли трусы с деньгами на сумму два миллиона рублей.

Ответы
Лариса Ларуша

тяжелый случай...нехилые трусы были у стриптизерши.... 🙂

Оксана

так это ж целые панталоны!!!!))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))