Алексей Блохин

Какого цвета кожа белого медведя?

Ответы · страница 2
Андрей Черепанов

А он не белый. Просто каждый волосок его шкуры заполнен воздухом. Так что он бесцветный, как и его шкура.

Андрей Черепанов

О чем это вы ? У медведя ШКУРА. Кожи в вашем понимании у него нет.

Скромный Незнакомец

Таких смельчаков пока не нашлось - побрить белого медведя... Безумству храбрых поем мы славу....

Скромный Незнакомец

Ну тут уж... Придется подождать.

Кирилл Тимошенко

Надо посмотреть у медвежат на пузе, когда они на спинках валяются. Пуза у них наверняка лысые.

Кирилл Тимошенко

Да, всё непросто. Сначала их найти, а потом доказать медведице, что ничего такого не хотел - только на пузо взглянуть...

Галина 🌻

Я бы их еще и потискала)))

Миша Калмыков

Небелые на самом деле коричневые но Иза прозрачной что-то типо защиты ано кажется белым

Сергей Беляков

что бы это узнать нужно выстричь клочок его шерсти, если он Вам позволит это сделать

Сергей Беляков

работа отвлекает, а так может он и победил бы

Галина 🌻

А я работаю один-два дня в неделю))) И там есть доступ. Спасают домашние дела))

Сергей Беляков

хорошая у вас работа. Где так можно устроиться

Галина 🌻

Ко мне)) У меня свой магазин. Медовый

Сергей Беляков

Класс! я извиняюсь - перерыв - рабочий день начался

Евгений Ярославов

САГА С ДОБРЫМ УТРОМ И СЧАСТЛИВОГО НАСТРОЕНИЯ,А КОЖА У МЕДВЕДЯ СКОРЕЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

Галина 🌻

Спасибо Вам большое)))) И Ваи того же)))

Светлана Тихомирова

Чёрная, а зачем задавать вопрос на эрудицию, когда у человека под руками интернет?

Владимир Гелиевич Брянцев

Детский вопрос. Чёрная конечно. Она адаптирована лучше к условиям и образу жизни.

Галина 🌻

Многие не знают... Хотя и не дети))

Владимир Гелиевич Брянцев

Ну, не знаю. Обычная информация из школьного курса биологии. Нас так учили.... А как сейчас преподают, можно только прослезиться. У учителей в школе, по 5 баксов в каждом глазе....

Владимир Гелиевич Брянцев

Многие взрослые уже выросли при таком образование! Или 19-20 лет ещё ребёнок?

Alena Pozdeeva

Кожа не зависит от цвета шерсти. Она будет светлой и у белого и у бурово медведя.

Момунов Ыманалы

Чтоб посмотреть надо резать белого медведя и изнего сделать чучелу или коврик.

Irina Nikolaevna Bilyavina

была в зоопарке но ни чего не заметила белая шерсть, наверное и кожа белая🤔

Helga Lei

У котов альбиносов кожа розовая, значит и у Миши тоже, они же звери одной крови.

Ok
Okhamova

Интересный вопрос.Если он белый то шерстьбелая а кожа возможно другого цвета?

Ok
Okhamova

Не знала.А теперь буду знать.И другим скажу.

Где Ты Там И Я

Чес, я не пылесосу, но требования одни : главное, это чтобы не воняло медведем...

Yury Medny

Шкура чистого белого медведя -белая. Остальное зависит от его чистоплотности

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! Чего проще...!!!! Доберись до него,руками шубку разгорни - увидишь...!!!!!!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не надо у меня смотреть!!!😃

Галина 🌻

Милаха какой!😘

*** Ангелина ***

Не видела думаю такогоже как и у других медведей коже и шерсть разные вещи

Марк Корецкий

Чёрная, если судить по носу, обводке глаз и пяткам.. Хотя, он же не кошка..)))))

Зия Шарапчиев

ни один белый медведь,да что там белый,любой)не проходил курса эпиляции))