Oksana Drozd

Какие штаны нельзя надеть , но можно поставить?🤔

–1
Ответы
Вячеслав Коршунов

Ну...Пифагоровы в угол не поставишь )) Упавшие в смесь и застывшие, моченные в ЦА и высохшие (дорого!) - можно на даче как скульптуру поставить )) Неотжатые стиранные, если сейчас на балконе сушить )) Идеи иссякли ))

Oksana Drozd

А про авто так и не вспомнили🤣☝️🤝но идеи все хороши😁🤗🙏👍🤝

Вячеслав Коршунов

👍😁 Вы правы! Не наденешь, но поставишь ))🌹

Oksana Drozd

Вот☝️🤗🤝👍🙏🤗🤝

Константин Дулов

Это электроизоляця такая, и штаны могут быть не обязательно иметь 2 штанины 😁😁😁. И еще их не ставят их наматывают. А поставить штаны можно после того как в цементе вымочишь и подсушить 🤣😂😂🤣🤣

Oksana Drozd

🤣🤣🤣спасибо🤗супер👍💯👍🔥👍🤝

Константин Дулов

Всегда пожалуйста Леди 🌹🌹🌹

Oksana Drozd

Благодарю🙏А как же труба выпускного коллектора в народе штаны........их не наматывают....их не одевают....их ставят

Константин Дулов

Это не штаны. Это труба выпускного коллектора. Потому что штанами их называют не официально, и не все. Поверьте технику по ремонту и эксплуатации автомобилей.

Геннадий Попов

Такое случилось у лже-Доцента, Хмыря, Косого и Василия Алибабаевича после побега с зоны в машине с раствором. Цемент хороший оказался😃😁😂

Василий Сычёв

Я знаю в бильярде есть удар в результате которого два шара кладутся в угловые лузы .Этот удар и называется ..." штаны"

Oksana Drozd

Ооо🤔спасибочки 👍буду знать....интересненько🤗👍🤝

Василий Сычёв

Наверно сами играете или кто из близких ?

Oksana Drozd

Ходила в бильярдную....но как то такого выражения не слышала....может не придавала значения🤔

Василий Сычёв

Это сленг.. Он присущ только игрокам старой русской школы.. Или в другом варианте... дуплет..

Oksana Drozd

Понятно🤣но с машиной попроще...ни чего не изменилось в сленге☝️🤗🤝

Василий Сычёв

Приятно было обменяться новостями. Всех благ.

Oksana Drozd

Благодарю Вас🙏🤗🤝

Al
Alexc

многие, если это технический термин, а не элемент костюма человека. 2 дня тому сам ставил - на вилку велосипеда ...

Oksana Drozd

Ого😳😳😳на велосипеде то же есть штаны😳😳😳не знала🤔🤔🤔

Al
Alexc

на амортизированной вилке. штаны, горилла и прочее ...

Oksana Drozd

Спасибо🙏🙏🙏буду знать🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤝

Михаил Леонидович

Штанами еще называют крепёж для глушителя (выхлопной трубы) автомобиля. Как раз их ставят, а не надевают.

Oksana Drozd

ДААА🔥🔥🔥ДААА💯💯💯ОНИ САМЫЕ👍👍👍🔥🔥🔥💯💯💯🙏🙏🙏🤝

Алексей

Валяется в гараже старая не использована, не бывшая в употреблении запчасть к ВАЗ2109-штаны называется.

Oksana Drozd

ДА🔥👍🔥👍ДА👍🔥👍💯👍ВЕРНО🔥💯🔥💯ОНИ САМЫЕ👍👍👍🔥🔥🔥💯💯💯👍🤝

Алексей Генералов

Я помню маленьким с улицы зимой домой приходил, штаны сырые и замерзшие, вот так к батарее и свил.

Oksana Drozd

Точно👍💯есть такое дело👍у меня шубку то же ставили🤣👍💯👍🤗🤗🤗🤝

Алексей Генералов

)) Хорошо было.

Oksana Drozd

Да...было время👍💯🤗🤝

Александр

Я подслушал разговор водителей КАМАЗа , он состоит из трех деталей, гитара, чушка и шоколадка.

Oksana Drozd

Супперрр!!!🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥🙏🤝Круто!!!👍👍👍🔥🔥🔥👍👍👍🙏🤝

Александр

Хотите переведу что все это значит.

Oksana Drozd

Давайте🤔с удовольствием🤗🤝

Александр

Хорошо, слушайте и так "Гитара"- подрулевой переключатель, "Чушка"- редуктор, раздатка, "Шоколадка"- регулятор напряжения.

Oksana Drozd

Супер👍благодарю🙏буду знать👍💯👍🔥👍🙏🤝

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Есть на авто такой элемент выхлопной системы,который в простонародье называют штаны

Oksana Drozd

Да👍💯Верно👍💯👍🔥🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤝

Oksana Drozd

Спасибо🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤝

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На здоровье, милая девушка

Oksana Drozd

🙏🙏🙏🤗🤗🤗🤝

Samsonov

В которых саперы работают...по логике вещей...а какая куртка стоит?)))

Павел

Разные, у автомобилистов штанами называется выхлопной коллектор.

Oksana Drozd

Точно👍💯🤗🤝

Павел

У нас штаны из многих танков торчат, причём у некоторых из обыкновенного дымохода сделанные. Кстати а точно такая же конструкция на дымоходе ласково рогами называется.

Oksana Drozd

Оооо🤔спасибо🙏буду знать🤗👍🤝

Павел

Девушка и в технике разбирается, интересно.

Oksana Drozd

Спасибо🤗🙏🤝

Павел

Да не за что.

De
Denis

Гидравлические. Название гидропривода кузова самосвала.

Oksana Drozd

Супер👍💯👍🔥👍вот про такие точно не знала....благодарю Вас🙏🔥💯🤝

De
Denis

В машине ещё и рубашка есть.😁

Oksana Drozd

И чулки👍🤝

De
Denis

🤗😘

Де
Дерсу

Ну..., если месяц-другой их не стирать и даже не чистить..

Колосова Наталья

Штаны - первая часть глушителя, идущая от коллектора. ))

Колосова Наталья

В автомобиле

Oksana Drozd

👍👍👍круто💯🔥💯🔥🤗🤗🤗благодарю Вас🙏🙏🙏🔥🔥🔥🤗🤗🤗👍👍👍🤝

Николай Лаптев

А также присоединить и прикрутить, и даже заварить!))

Oksana Drozd

ДА👍🔥👍💯👍ВЕРНО👍🔥👍💯👍🔥🔥🔥💯💯💯👍👍👍🤝

Николай Лаптев

Знаю, автослесарь третьего разряда, водитель со стажем!))🌹🌹🌹

Oksana Drozd

Круто👍💯👍🔥👍благодарю🙏🙏🙏🤗🤝

Карлсон

Вот такие 🖼

Oksana Drozd

👍👍👍да👍💯👍💯👍🤗🙏🤝

Андрей

🖼

Oksana Drozd

Да👍💯🤗🙏🤝

Александр

Система глушителя на Жигулях. Там есть "штаны" ...

Александр

Там ещё и чулки есть ...

Oksana Drozd

Я знаю🤝нива не сильно отличается от жигулей👍🔥👍🤝

Александр

Умничка !!!

Oksana Drozd

Благодарю🙏🤗🤝

Михаил

Чего то джентельмены удачи сразу вспомнились....

Oksana Drozd

Да 👍но вопрос про другие👍☺️👍💯🤗🤝

Михаил

так у меня не стандартный ответ))))

Oksana Drozd

Честно....самый стандартный и популярный🙏🤗🤝

Михаил

эх))) Не удалось выделиться)))))

Oksana Drozd

Почему это🤔удалось☺️☺️☺️🤗🤗🤗🙏🙏🙏🤗🤗🤗👍🔥🤝

Михаил

Хотя да....Посмотрел ответы)))

Oksana Drozd

Вот видите....я Вас не обманула☺️🤗🙏👍💯👍🤝