Snova Prishol

Три домашние розы цветут, три в бутонах, орхидеи выпускают стрелки и декабрист тоже набирает цвет. У вас тоже осень вся в цветах?

Ответы
Дилмали Грегори

Мои руки и биополе собаку и кошку со смертного одра поднимут. А растение любое цветущее и здоровое - засушат. Случилось так, что некому было, кроме меня, забрать цветы из проданного помещения. Они уже засыхали. И вдруг к Новому Году сначала декабрист стал бутоны набирать. Потом к весне лилия выдала бутоны и цветы. Герань двух цветов переболели кустики и зацвели. Не сразу, но поднялись цветочки все! Правда, не все цвели. Всё живое благодарно заботе. Покидая этот городок, все цветы были розданы в хорошие руки. А у меня на новом месте одно растеньице едва дышит.

Елена. З.

И не только!!!Еще в листьях которые сияют радугой и переливаются оттенками на солнце,от оставшейся россы капельки словно бусинки зажигают весь цвет красок..Как это красиво и разнообразно

Анна Антонова

все еще только начинается,на улице розы цветут,у соседки сирень,дубки(хризантемы)только только расцветают,а октябринки только в цвет вышли

Маруся

Абутилон цветет, гербера набрала цвет, гранат завязь есть, лимон отдыхает пока, герань не прекращает цвести)))))) осенняя весна))))))

Елена Менушенкова

Нет, хризантемы только цветут, одна в клумбе, еще не замерзла, две в теплице, третья и четвертая не распустились. А дома - ноль.

Маруся

Абутилон цветет, гербера цвет набрала, герань не прекращает цветение,гранат цветет и завязь есть, лимон пока сидит, отдв

Любовь Малова

У меня вот цветет еще гибискус,петушки,до сих пор еще не завяли цветы спатифиллума,не успокаивается куфея,колеус.

Жанна

ух тыыыыы!!! делитесь растениями или отростками! а то у меня только "денежное дерево" растёт, как сумашедшее!!

Snova Prishol

Вы богатая значит😊

Жанна

нет) у меня просто хорошо это растение растёт)

Snova Prishol

Оно растет у всех😀

Жанна

нет не у всех...у коллеги оно вообще не расло, а у другой коллеги отростки вообще не приживаются

Ирина Миронова

Роз нет, не могу сказать. Но в шоке, что декабрист цвести собрался. В Москве почки распускаются у деревьев.

Ольга Колесникова

Да..декабристы бушуют!!!! Красный и белый!!!Розы тоже!!А вот на орхидее только одна пока стрелочка!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядел по сторонам.... Антуриум цветёт, Бегония, Фаленопсис.... Что в других комнатах - не помню)

Татьяна Иванова

У меня растения отличаются листьями.Дерева такие. Они полезны,насыщают воздух кислородом.

Милота))

да! Цветут гузмания, бегония,роза тоже домашняя,антуриум и орхидея набирает цвет...))

Snova Prishol

У моих орхидей только стрелки пошли😊

Милота))

да и у меня также...на некоторых..сезон цветения близок

Snova Prishol

Да😊

Ев
Евгений

я бы сказал какая осень на урале, да такой не говорят в приличном обществе ))

Ев
Евгений

Челябинск промышленный город, тут зимой чёрный снег, весной ещё чернее, а осень просто ужасна, сырость, слякать, холодный ветер.

Snova Prishol

Знаю...друзья там есть...в Копейске...

Ев
Евгений

До сих пор не понимаю почему копейск не сделают районом челябинска )) между ними даже уже расстояния нету

Snova Prishol

Я тоже не знаю и даже не понимаю когда там, а когда в Ч.😀

Ев
Евгений

Я например с просони вообще не понимаю что где и как ))

На
Наташа..

Даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся квартира..................полна хризантем..

Иринка Осенняя

Не только дома- в саду ещё цветут георгины. хризантемы и октябринки.

Наталья Самойлова

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ЦВЕТУЩИЕ РАСТЕНИЯ НЕ ПРИЖИВАЮТСЯ.... ТОЛЬКО ЗЕЛЕНКА

Оксана Севастьянова

фиалки буйным цветом, герань заалела, а декабрист мой пока молчит

Анна

декабрист сошел с ума уже как года 3 - он реально цветет осенью!!!

Snova Prishol

Это да...

Vladimir Tixonkov

зная некоторые нюансы ухода за ним, для обильного цветения с ноября до поздней весны . http://galinanekrasova.ru/tsvetok-dekabrist

Vladimir Tixonkov

зная некоторые нюансы ухода за ним, для обильного цветения с ноября до поздней весны . http://galinanekrasova.ru/tsvetok-dekabrist

Лана Светлая

у меня почему то не так цветасто...только герань набирает цвет

Snova Prishol

Не люблю.герань...

Лана Светлая

поняла