На
Надежда

Увидела психолога в интернете, он озвучил: "Мужчина пришел с работы, устал, лег и отдыхает. Женщина пришла с работы, устала, но начала уборку. Мужчины могут отдыхать в неубранной комнате, а женщины нет". На 100% согласна. Из личного опыта. Но почему так🤷‍♀️😏? Как Ваш опыт показывает?

Ответы
Сергей Л.

Это у вас такое твориться, а я все делаю дома, за домом, в саду и на огороде сам, а она только кухня и стирка, ну может немного поможет мне! Вот сегодня в пять утра мусор вывез два раза, чеснок с огорода обрезал, картошку в подвал! Какой такой диван?

На
Надежда

супер

Сергей Л.

У нас на Кавказе, очень рано родители женят детей, я думаю что в это есть огромный смысл, что бы не лежал муж на диване.

Сергей В.

во всём виновата женщина...рабыня в кавычках так и будет убирать при лежащем барине...у меня было так -ты устал и я устала ..пошли нада дела делать--и так 16 лет к ряду ..прошло 28 лет а я всё так же встаю и иду делать уборку..вот так дорогая извини..

На
Надежда

хорошо)

Моя жена не работает и как следствие не устаёт , да готовлю то же я, и тяжёлые сумки из магазина ношу только сам !

прям не знаю , что с вами делать))

На
Надежда

не делайте со мной ничего, с женой делайте

я в хорошем смысле слова, по человечески к вам, всей душой . так сказать,

На
Надежда

И я в самом хорошем

даже не сомневался))

Татьяна Tatiana

а женщина пришла с работы и заставила мужчину вместе с ней убирать....или легла отдыхать с ним вместе...

На
Надежда

))

Александр Шебалин

Я хоть и мужчина,но тоже не люблю грязь,всегда убираю.Видно с детства приучен жить в чистоте.

На
Надежда

Это хорошо

Игорь Бухтияров

Мужчина настроен на решение глобальных проблем, а женщина - на решение бытовых проблем

Мирумир

зависит от возраста. раньше пылесосила с компрессом на горле, теперь ложусь и болею.

На
Надежда

возможно

Lady Winter 🇷🇺

Я могу отдыхать где угодно. Так устаю на работе, что на еду сил иногда не остаётся.

На
Надежда

Возможно )) Не значит, что я пришла в гости и за посуду взялась, а после пьянки гулянки, всегда помогаю помыть

Lady Winter 🇷🇺

А меня всегда отгоняли))) не давали мыть..

На
Надежда

Но сейчас стараюсь не мыть, тк прочитала, что чужое счатье вымываешь... и тд )

Lady Winter 🇷🇺

Вот!!

На
Надежда

)

Старый Волчара

а вот американка может))). т.е. получается она не женщина? по теории психолога)))))

На
Надежда

)) не знаю

Екатерина

Если я устала, то спокойно могу забирать на уборку. Не вижу в этом проблемы

На
Надежда

Хорошо. Я не могу )

Екатерина

А зря) своё здоровье и самочувствие дороже и не стоит вымытого пола

На
Надежда

Знаю, но ничего не могу поделать

Valentin Garmanov

Значит у вас в семье нет полного взаимопонимания А виноват дядя!?

На
Надежда

Нет, дядя, Вы не виноваты.

Valentin Garmanov

В дружных семьях занимаются делами одновременно(разными) И отдыхают одновременно!

Вера Bdfyjdf

Возникает вопрос, кто навёл беспорядок, если оба были на работе?

На
Надежда

Это другой вопрос )

Alex Dark 🇷🇺

я как то не могу, перфекционист просыпается во мне , мать его...)))

Наталь

Я могу забить на уборку. Вот семью не покормить - это немыслимо.

На
Надежда

Они сами едят, если приготовлено

Константин Сибирчи

Бред. Я всегда сам убираюсь в доме - женщина должна отдыхать.

На
Надежда

какой молодец!

Константин Сибирчи

Я - Мужчина.

На
Надежда

Я и сказала МОЛОДЕЦ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я заставлю убирать того, кто засрал всё, пока я нм работе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я Торсунова много лекций смотрела. Тоже дельные вещи говорит. На самом деле их бесчисленное множество.

Ле
Лео

Даааа...это трагедия ...когда своего ума не хватает ....приходится кого то смотреть , слушать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что? Если вы хотели оскорбить, то я давно не принимаю все что тут происходит всерьез. Как и всех здешних обывателей.

Ле
Лео

Да ни разу ....окстись ......констатация фактов....в каждой шутке , только доля шутки...

Tr
Traveler

Наш опыт показывает.Кончил дело(уборку) - гуляй смело.

На
Надежда

Супер

Ирина Славянка

Так и есть. Многим мужчинам до уюта нет никакого дела!

Игорь

Это нетипичные семьи, где кто то устал больше других.

Михаил Пухов

Я бы так сказал, женщины выносливей и ответствиней.

На
Надежда

Это да