М)
Маруся )))

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут…А вам , что нужно для счастья?🙂

Ответы · страница 3
Алексей Лукьянов

ща воть начальника б убил!щастье бы ло б!ммм!ну ет сиеминутное вродь!?оно в счет?

Алексей Лукьянов

опять не то!да с работы ж я!воть!

Алексей Лукьянов

да некогды туты дыхать то!воть!

Самая Самая

Мир во всем мире .... А если честно пьет чай диван и телевизор в дождливую погоду

М)
Маруся )))

Диван чай у вас пьет?))Лучше б винца бахнул в дождик то))

Самая Самая

Ну бо же ш ты мой вы все прекрасно понимаете ..... Т9-

М)
Маруся )))

Да шучу я))Конечно поняла)

Звягинцев Егор

Подобный вопрос, был задан Шуре Балаганову, Остапом Бендером. Я похож на Шуру?

Artur As

Мне нужно чтобы мои поциенты были здоровы и счастливы так же как и родители)))

М)
Маруся )))

Похвально!Пусть все будут здоровы))

Вениамин Карасёв

а для этого надо иметь при нашем строе.. запас огромный средств денежных😃

Вениамин Карасёв

не зарастёшь..трудно что то

М)
Маруся )))

Запасайтесь ,раз без этого ни как!Трудно,но надо!

Вениамин Карасёв

стараюсь.. но никак не получается..концы хоть свести.

Николай Романов

Счастье -- любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает редко. Я счастлив.

М)
Маруся )))

Рада за вас!Будьте счастливы всегда!

Николай Михайлов

чтоб в душе был уют...чтоб рядом был человек ,которому я не безразличен....

М)
Маруся )))

Согласна, это немаловажно!

Салимджан Ахмедов

ЧЕЛОВЕКУ МНОГО НЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ . НАДО ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ВЕРИЛИ И ЖДАЛИ.

Геннадий Николаев

Это самообман, никто нас не ждет. А счастье- в свободе от всех и всего.

Никодим Малый

Чтоб та, кого люблю всегда была рядом и нам с ней всего хватало...😉

М)
Маруся )))

Респект) Очень красиво сказали)

Любовь

Надежное плечо рядом, уважающего твое человеческое достоинство

Татьяна Богданова

Мир в душе и .Здоровье дл я всех Согласие в семье.Любовь близких.

Добрый Повор

работв два через пять, зарплата 85000-100000, отпуск 54 дня😎 👌

Верный Бродяга ))))))

Детской беспечности не хватает порой))но в своих детях вижу её))

М)
Маруся )))

Глядя не них забываешь о своем возрасте)

Ви
Виталий

Чтобы рядом была любимая женщина!!! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!👍

М)
Маруся )))

Я тоже слушаю постоянно,музыка приносит удовольствие!

Ви
Виталий

Значит мы очень подходим... музыка объединяет... я искренне всегда желаю Вам радости и хорошего настроения!!!👍 ☺️ 🌹

М)
Маруся )))

Спасибо,какая аппаратура,звучание красивое!Доброй ночи вам,у нас уже поздно!

Ви
Виталий

Спокойной ночи Вам и приятных снов!!! До следующей встречи , завтра...🌹

Генадий Аргунов

мне бы мое счастье с того света вернуть.хоть и прошло уже 10 лет.

Генадий Аргунов

хорошо-но продолжать разговор на эту тему не будем.

М)
Маруся )))

Не будем!Просто будьте счастливы!

Генадий Аргунов

спасибо и вам того же желаю.

Таисия Иванова

Как и всем, чтобы ждали и любили, чтобы было все хорошо с детьми

Виктор Лысый

Что-бы пришел из небытия или "откуда-то" а меня кто-то ЖДЕТ..ВСЁ.

Ismagiyl Safiy

Вы правы, мне не нужно ничего лишнего из перечисленного вами…

Руся Казбеков

Работать доктором, иметь семью и быть неподалеку от родителей