Toma

Что можете вы рассказать о человеке, глядя на его походку ..?

Ответы
Спокойная Старость

«Два врача, смотря как человек, идущий впереди них двигается неуклюже и широко расставляя ноги, выдвигают каждый свою версию диагноза заболевания этого человека. Один врач настаивает на диагнозе деформирующий артроз тазобедренных суставов, второй утверждает, что это геморрой. Решают диагноз уточнить у самого широко ковыляющего мужчины. И тот отвечает:«Мы все трое ошиблись, у меня нет ни геморроя, ни артроза, просто я хотел пукнуть, а наложил в штаны»

Toma

Смешно

Александр Бороденчик

Ничего особенного никто не расскажет, даже супервнимательный человек может отметить какие либо физические недостатки или особенности и характерные привычки )))

Toma

Никто ..?). Смотря кто ..))

Александр Бороденчик

Да хоть кто, о человеке можно рассказать что угодно, буквально тыкнуть пальцем в небо, и окажется что многое совпадёт, не стоит строить иллюзий на сей счёт, ибо имеем дело с игрой воображения в основном.....

Toma

Не буду спорить ..)

Андрей

если хромает значит болит нога если передвигает значит нет ноги если быстро идет значит торопится если медлеенно только недавно зп получил и тд

Toma

))))))

Андрей

)

Buyun Black

"Белого воротничка" от портового докера сразу можно сразу можно узнать по этой самой походке!Иль работницу "древней профессии" от уборщицы...

Toma

Наблюдательны..

Buyun Black

Работа такая! 🌷

Грешный Путник

Не чего, врядли кто сможет определить, это не индивидуально, это от настроения, есть казуального характера люди, а попробуй определи...

Ла
Лариса

Многое, включая заболевания опорно- двигательного аппарата и некоторые черты характера и возможные профессии.

Шеф Татарин (Самара)

внимательный человек по походке может узнать профессию , физическое состояние человека, даже характер

Toma

Верно

Светлана Шурманова

военного сразу видно..если он вообще то военный а не тот кто там рядом сидит бумажки перекладывает.

Лоуренс Аравийский

Да... Было время - по описанию одежы и походки я мог сказать, что это за человек... И был всегда прав

Toma

А что сейчас ?

Лоуренс Аравийский

А сейчас некого описывать. Шутка это была - игра.

Toma

Было бы желание

Лоуренс Аравийский

А зачем? Есть идругие радости в жизни, кроме забав:)

Toma

Рада за вас ..)

Тамара Андреева

смотря какая походка...иной раз смотришь и думаешь:"Слава Богу,что я так не хожу!"

Мистер-Х Мистер-Х

Если у нее походка,как в море лодка,то я беру весло и меня понесло 😂😂😂

Toma

И слезы ручьем ..? ))

Мистер-Х Мистер-Х

Слезы градом,гребет то что на до 😃

Татьяна Рогачёва

Холерик, умеренный холерик, оптимист, пессимист.... 😜

Ольга

Можно судить о его возрасте, физическом развитии, самооценке.

Семен Казанков

Пьяный или трезвый, наглый или наоборот, агрессивный или нет.

Лунный Свет

А я милого узнаю да по походке - Он носит, носит брюки-галифе...

Александр Дончев

Возраст, профессия(приблизительно), состояние здоровья...

Toma

Жизненный опыт или профессиональные навыки обязывают ..?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он севодня немного пьян.. и не сядет уже за луль...ик!😏

Toma

)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня исключительно фруктовый сок

Toma

Надеюсь , не яблочный..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Можно определить геморрой у него или просто радикулит

Гульжан Есимова

вряд ли только лишь по походке можно узнать человека

Марина Григоревская

Если бы я была специалист по походкам. я бы ответила