Toma

Что можете вы рассказать о человеке, глядя на его походку ..?

Ответы
Спокойная Старость

«Два врача, смотря как человек, идущий впереди них двигается неуклюже и широко расставляя ноги, выдвигают каждый свою версию диагноза заболевания этого человека. Один врач настаивает на диагнозе деформирующий артроз тазобедренных суставов, второй утверждает, что это геморрой. Решают диагноз уточнить у самого широко ковыляющего мужчины. И тот отвечает:«Мы все трое ошиблись, у меня нет ни геморроя, ни артроза, просто я хотел пукнуть, а наложил в штаны»

Александр Бороденчик

Ничего особенного никто не расскажет, даже супервнимательный человек может отметить какие либо физические недостатки или особенности и характерные привычки )))

Toma

Никто ..?). Смотря кто ..))

Александр Бороденчик

Да хоть кто, о человеке можно рассказать что угодно, буквально тыкнуть пальцем в небо, и окажется что многое совпадёт, не стоит строить иллюзий на сей счёт, ибо имеем дело с игрой воображения в основном.....

Дирижёр Жизни

если хромает значит болит нога если передвигает значит нет ноги если быстро идет значит торопится если медлеенно только недавно зп получил и тд

Buyun Black

"Белого воротничка" от портового докера сразу можно сразу можно узнать по этой самой походке!Иль работницу "древней профессии" от уборщицы...

Грешный Путник

Не чего, врядли кто сможет определить, это не индивидуально, это от настроения, есть казуального характера люди, а попробуй определи...

Ла
Лариса

Многое, включая заболевания опорно- двигательного аппарата и некоторые черты характера и возможные профессии.

Шеф Татарин (Самара)

внимательный человек по походке может узнать профессию , физическое состояние человека, даже характер

Светлана Шурманова

военного сразу видно..если он вообще то военный а не тот кто там рядом сидит бумажки перекладывает.

Лоуренс Аравийский

Да... Было время - по описанию одежы и походки я мог сказать, что это за человек... И был всегда прав

Лоуренс Аравийский

А сейчас некого описывать. Шутка это была - игра.

Лоуренс Аравийский

А зачем? Есть идругие радости в жизни, кроме забав:)

Тамара Андреева

смотря какая походка...иной раз смотришь и думаешь:"Слава Богу,что я так не хожу!"

Мистер-Х Мистер-Х

Если у нее походка,как в море лодка,то я беру весло и меня понесло 😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Слезы градом,гребет то что на до 😃

Татьяна Рогачёва

Холерик, умеренный холерик, оптимист, пессимист.... 😜

Ольга

Можно судить о его возрасте, физическом развитии, самооценке.

Семен Казанков

Пьяный или трезвый, наглый или наоборот, агрессивный или нет.

Лунный Свет

А я милого узнаю да по походке - Он носит, носит брюки-галифе...

Александр Дончев

Возраст, профессия(приблизительно), состояние здоровья...

Toma

Жизненный опыт или профессиональные навыки обязывают ..?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он севодня немного пьян.. и не сядет уже за луль...ик!😏

А у меня исключительно фруктовый сок

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Можно определить геморрой у него или просто радикулит

Гульжан Есимова

вряд ли только лишь по походке можно узнать человека

Марина Григоревская

Если бы я была специалист по походкам. я бы ответила