Светлана Ахмедова

Сегодня узнала: чтобы убрать катышки на любимом свитере, модных брюках и даже носках нужна мелкая наждачка; а тёрку можно подточить с помощью фольги от нескольких шоколадок, скатанных в шар, который и натирают на тёрке со всех сторон. Как вам идея делиться разными советами по бытовым проблемам? Ну, чтобы мы с пользой для себя выходили с этого сайта.

Ответы
Ал
Александр

Идея хорошая и нужная. Наждачной бумагой мелкой потереть.
а тёрку можно подточить с помощью фольги от нескольких шоколадок, Это не понял.

Светлана Ахмедова

Прочла в тот день...а советов каждый день уйма

Ал
Александр

Попробую.

Андрей

Это все замечательно, но так все сложно. Купите специальный нож для катышек на Али и вы получите удовольствие от этой процедуры....😉🤝👍

Светлана Ахмедова

У меня нет катышков

Андрей

А зачем тогда вопрос задали?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

к чему такие сложности, когда есть машинка для снятия катышков
🖼от очумелых ручек и непрошенных советов, пользы ноль

Светлана Ахмедова

Не знала. Спасибо.

Геннадий Смольков

Картошку для салата надо варить два раза: довести до кипения, слить залить холодной дать остыть потом варить далее

Светлана Ахмедова

Да Вы что? Получается вкуснее?

Геннадий Смольков

Не разваривается не крошится и нарезать удобно для салатов /винегретов

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Румянцев

Главное что бы идеи были адекватными, а не чушь про наждачку и фольгу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

катышки лучше всего одноразовой бритвой снимать...

Евгения

Про катышки интересная идея… вы уже пробовали?

Светлана Ахмедова

У меня нет катышков...нигде на одежде

Лола Ололоева

Насчёт тёрки спасибо) буду пробовать

Георгий Клинцов

А МАШИНКОЙ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Светлана Ахмедова

У меня нет катышков

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ТОЖЕ,ТОЛЬКО ВОЛОСЫ.

Юрий

станком для бритья

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.

Евгений Николаевич

стирать пакеты

Геннадий Васильевич

Хорошая идея.

Сергей Ханьжин

Класс!!!)))

Николай Смирнов

Класс.

Вадим Семененок

👍