🍃.
🍃...

Каждый раз, провожая закат, я думаю о том, что каким ни был мой день: удачным или неудачным, это мой день, он уходит навсегда и потому он самый лучший....Закаты пропитаны грустью? О чём думаете глядя ему вслед?
🖼

Ответы
Се
Сергей

я конечно не собираюсь жить вечно, но и таких грустных мыслей не возникает .. Тут дело не в закате... а как Вы к нему относитесь при существующей действительности

Товарищ Товарищасухова

Нас постоянно радует восход,
Но с каждым днём грустней становятся закаты.
Ведь знаешь, - всё это уйдёт,
Вернее, ты уйдёшь. Вот так, подумайте, ребята...

Stormbringer

Поскорее бы сдать вахту .

🍃.
🍃...

Пусть всё сложится благополучно.

Stormbringer

И у Вас в жизни пусть будет много много замечательных закатов и волшебных восходов !!! 🖼

Светлана Филюкова

просто смотрю

Светлана Филюкова

да, думать буду дома, когда ближе к ночи.