Павел Ткаченко

Что является для Вас причиной злости и отчуждения по отношению к человеку?

Ответы

злости - ничего, яне злюсь на людей, сразу вопрос адресую к себе "в чем я такая, если в другом меня это раздражает" и ответ не медлит прийти)))

а отчуждение - просто может отношения закончились и каждый в них сыграл нужную роль , пришло время идти каждому своей дорогой

Татьяна Рогачёва

В какой-то момент уже совершенно не важно, кто прав, а кто виноват. Злость и обида превращаются в дурную привычку, вроде курения. Ты травишь себя, даже не задумываясь о том, что делаешь.! Отпустите ситуацию, и она уйдёт! 🙂

Надежда Шепелева

Я ко всем отношусь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО! Чтобы не было эффекта " БУМЕРАНГ". Почитайте о Гавайской системе ХООПОНОПОНО. Класс! Жаль, что раньше не знала.

Павел Ткаченко

Спасибо! Я об этой системе знаю и многим о ней рассказываю!

Надежда Шепелева

Павел, здравствуйте! Я в восторге от ХООПОНОПОНО! Как работает!!!

Павел Ткаченко

Это чистка Души! Мне многие говорят "Как ты можешь молчать?" Легко и свободно от эмоций. Я пришел в этот мир за чувствами и любовью1 Удачи!

Надежда Шепелева

Всего Вам доброго!!!

Людмила Аверина

никогда не злюсь-это просто бывает себе дороже.А человек,который причинил какую то неприятность,просто перестает существовать для меня.

Лю
Людмила

скорее разочарование нежели злость возникает от того что разные взгляды на одно событие, и неприемлимый вариант. отсюда и отчуждение

Людмила Иванова

Если человек не имеет ни чести, ни совести, если способен на предательство, если жадность до богатства убила человечность.

Ирина Камчатникова

Однозначного ответа быть не может, все разные. Кто-то не так пахнет, кто-то не так говорит, и масса разных тонкостей.

Валентина ***

злость.даже не знаю,а отчуждение может появиться ,когда пропадет взпаимопонимание

Светлана Спицина

злится не в моих правилах,просто принимаю к сведению и остаюсь при своем мнении

Ирина

неуважительное отношение ко мне..озлобленности не будет...будет отчуждение

Татьяна Мухамедова

Не злюсь, просто игнорирую грубых, бездушных, неуважающих себя и других

Валерий Ткаченко

Злость мне не присуща, а отчуждение может иметь много оснований.

Татьяна

злости нет, а отчуждения - какие то неприятные факты в поведении

Людмила Цыклинская

Не поняла, какое отчуждение и злость, если я из человечества

Галина Махмудова

Безответственность, необязательность, халатность, лень

Любовь Орлова Пушкина

Его непорядочность и (или) негативное отношение ко мне

Настасья Настасья

слабоумие и попытка срывать на мне нервы без причины

Елена Гильманова

подлость, ложь, равнодушие ,зависть

Наталья Романова

Злости нет, а для отчуждения - ложь )

Ботагоз Сыздыкова

если вижу, что говорит неправду...