Кто-То

🖼Какой музыкальный инструмент освоили?

Ответы
Odin Van Tapiau

Всего по немногу,фортепиано и аккордеон в музыкальной школе,кларнет в военном оркестре,синтезатор в колледже,пытаюсь что то слепить на ноуте во фрукте,брынчал на гитаре пока струна не порвалась,теперь вот гармошку мучаю) Ну а вообще,наверное лучше всего на нервах умею))

Ольга Сема

на гитаре училась играть и на фортепиано, но бросила музыкальную школу..не мое..хотя, когда уходила, преподаватели плакали и уговаривали остаться и ругали,что такие способности закапываю..ну-ну

Кто-То

какие твои годы))

Ольга Сема

ахахахахах

Кто-То

песок не сыплется?))

Ольга Сема

нет еще

Кто-То

значит всё ещё впереди)

Игорь Ивочкин

--Милый, ты разлюбил меня, раньше ты не выпускал моих рук из своих...
_ Нет, милая, просто мы продали пианино, и меня больше не раздражает твоя игра

Алекс Венцель

Чапаев: -Петька, ты на гармони сыграть могёшь? -Могу!-А на барабане? -И на барабане могу!-А на гитаре? -Нет, на гитаре не смогу, карты упадут...))))))))

Кто-То

вот,вот

Алекс Венцель

А если серьёзно , то у меня первое образование музыкальное: Владею аккордеоном, фоно и гитарой...

Кто-То

в филармонии участвовал

Алекс Венцель

Выступал сольно, но не от филармонии...

Кто-То

на свадьбах?

Алекс Венцель

И на свадьбах приходилось играть, и даже в ресторане. Деньги не пахнут!))))))

Кто-То

да нормально всё

Борис Бабкин

В своё время - гитару... электрическую... соло, однако... С гитарой пиво пить не сложно - она на ремне, так что обе руки можно освободить...

Кто-То

Ну куда же гитаристы ещё и электро,да без пива))

Борис Бабкин

Оно так-то...

Кочка Зрения Жозе

Как следовает - никакой. А так, побренчать - на пианине и на гитаре могу. Могла. Пока не променяла музицирование на маникюр)))

Кто-То

Дав так и я могу,а ты "Мурку" изобрази))

Кочка Зрения Жозе

не могу, у меня лапки)))

Кто-То

И как в быту управляешься?))

Кочка Зрения Жозе

Дак чо... кода и не управляюсь))

Кто-То

Ладно,опустим подробности.))

Андрей Павлович

С этим у меня проблемы, никакой инструмент мне не давался. Вот с лыжами нет. Я профессиональный акробат на лыжах.

Кто-То

Во,а мне и лыжи не дались.

Андрей Павлович

Это водные лыжи.

Кто-То

Да мне без разницы. Я не на одних не умею.

Андрей Павлович

Вот мой друг, Жека, умеет играть на пианино.

Кто-То

Я его поздравляю

Андрей Павлович

Он музыкант по профессии.

Кто-То

У меня тоже есть такие знакомые-музыканты.

Где Ты Там И Я

-Катюша, а ты любишь приколы того, кто смотрит на Солнце? - Умоляю тебя, музинструмент, чес это не моя скрипка....)))

Гармония Россия

Как раз скрипку и, сопутствующе, пианино. 😁 Катеньке привет большой. Пусть пиво пьет все сразу и не парится))

Кто-То

А где водятся,те?

Гармония Россия

В жизни , рядом с нами. 😁

Кто-То

Как их опознать?

Гармония Россия

Концерты, выступления. Серьезная музыка.

Кто-То

Кто определяет какая музыка серьёзная?

Николай Костров

Играл на Гитаре, в Ансамбле, играл на ударных, гитара лежит. играть не могу... только смотреть.

Кто-То

А я вот не смог освоить.

Николай Богомазов

Пытался рояль освоить. Смею заметить весьма скольский инструмент. Не во что упереться.

Кто-То

Надо было глянец сбить.

Николай Богомазов

К стене подвинуть

Кто-То

Рояль у стены не ставят.

Вита

Только пианино ))на горне пионерском пробовала 😄электрический орган ,тоже пианино

Вита

Все (двое)

Кто-То

Всего лишь?Какая банальщина!))

Вита

Отлично ,как по мне ,))

Кто-То

Рад за тебя.

Вита

😊

Николай Кондратюк

Ну вот пианино и освоил. Правда оно электронное, и на нем пиво тоже не держится))

Николай Кондратюк

Ну на полу как то не гигиенично)

Кто-То

газетку постелить

Николай Кондратюк

А это вообще бомжатник. Не ну в Советском Союзе это было можно, но сейчас однозначно моветон))

Кто-То

А ты из господ?

Николай Кондратюк

Нееее) Я из рабочекрестьян, но воспитание и образование сталинской)

Yts - 62

- Вы играете на рояли?
- Да, играю.
- А на пианино?
- Нет, высоко сдавать

Warlock

.. Нервы.. . Иногда изумительные композиции выходят.. Люд аж плачет !!.

Sholpan Baiganatova

Виолончель. А довод Катеньки очень даже убедителен. 🤣😅😂

Sholpan Baiganatova

Не подрезать, а подремать. Это телефон перевирает слова. Ну тогда вам и надо начать учиться как подремать за пианино. А подремывали - это я о себе.

Кто-То

Ну разобрались. Мне и на диване удобно

Sholpan Baiganatova

Ну и правильно. А то вы мне предлагали освоить дрёму за пианино.

Кто-То

Не, не предлагал, а напомнил о возможности.

Sholpan Baiganatova

Да, я поняла. Спасибо.

Татьяна Тертицкая

Аккордеон, ф-но, гитара. А ещё ударные инструменты и нервы!..

Кто-То

Универсал))

Уральская Рябинушка

Ф-но и аккордеон. Чуть-чуть (подъездные аккорды) гитару

Уральская Рябинушка

Меня вполне устраивает. Зато приятная для меня

Кто-То

лишь бы не голодала

Уральская Рябинушка

На хлеб хватает,..... с маслом

Кто-То

поздравляю

Сергей Хрулёв

Вчера трахался на рояле, очень скользкий инструмент...

Кто-То

За ним бухать удобно.

Сергей Хрулёв

И это было.

Кто-То

Чё ещё было?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

На бабушкином хрустале карандашиком настукиваю

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если б вы не разрешили - не знала бы что дальше и делать )😉

Кто-То

вот,пользуйся разрешением,пока не отозвал.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вечерком воспользуюсь ) сейчас концерт окончен , погадали свечи

Кто-То

хорошо-я не тороплю.