Qqqq Qqqqq

что есть засада? Это когда масленица, а блинов еще нет и икра закончилась.

Ответы
Алекс Венцель

У нас вчера в ближайшем магазине Пятёрочка поставили столик с самоваром. выложили стопку блинов и розетки со сладостями. Написади: Угощайтесь гости дорогие...Все ходят, улыбаются.,но никто к этому угощению не притрагивается потому что непонятно это за деньги или халява...)))

Qqqq Qqqqq

так деффки задорной не хватало

Алекс Венцель

Нет, стульев там у того столика не хватало. Присесть-то некуда...)))))

Александр Киреенко

У нас на Масленицу на улице делают шашлык, и выстраивается очередь длиною в товарный поезд, которая готова стоять в любую погоду и платить в 3 раза больше. А грубо говоря через дорогу есть кафешка, где тот же самый шашлык готовят в 3 раза дешевле и там нет очередей 😅

Кир Бродяга

С четырёх сторон света занимать позицию замаскирвоатся держа руку на гажетке крупноколиберного пулемёта и расстреливать противника вступившего на линию огня. А потом береттой, контрольный

Хронит Бронхический

Мужик-мент, приходит домой под утро, жена в дверях встречает: Ну и где ты всю ночь шатался?...мужик: Шатался!...я в засаде всю ночь сидел!...из соседней комнаты, голос тёщи: Ну и как?...ЗАСАДИЛ? 😉

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Всегда можно дело поправить: блины напечь, за икрой сбегать в магазин. А можно поскромнее, но не менее вкусно, слопать с вареньем или сгущёнкой.😉

Qqqq Qqqqq

да деффки на работе не угощают

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Значит всё-таки не семь… 😊киянка мне покоя не давала. Так потому и не угощают, что «деффки 😊

Qqqq Qqqqq

да у какого семилетнего будет такой художественный слог изложения своих мыслей?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Поверьте, существуют такие семилетние, которые фору дадут семидесятилетнему😉, по части изложения😁 Ведь все мы знаем, что возраст не показатель😁

Qqqq Qqqqq

поверю на слово

Иринка Осенняя

Я умудрилась всю сырную неделю без блинов, а вчера напекла и накушалась от души!!!! P.S.Хотя и без икры, но со сметанкой!!!

Qqqq Qqqqq

тоже прекрасно если не лучшее добавление к блинам

Иринка Осенняя

Так я ещё и винца домашнего достала, что б зиму проводить! 🙂🍷👍

Qqqq Qqqqq

прямо красивая фраза у Вас получилась

..*

Дома блинчики пеките. Зимой они кстати. И зачем масленица, когда уже блины не нужны? Интересно, не правда ли?

Alina Nn

везёт Вам. У нас икра и не начиналась. Если только заморская баклажанная доступна

Qqqq Qqqqq

та что закончилась была без консервантов не длительного хранения

Alina Nn

а у нас только консервированная и по цене акций нефтяной компании

Qqqq Qqqqq

а обычная да такая продается 200 или 300 за баночку но не желается

Alina Nn

ну да

Виктор Дубилей

Нет . Засада это когда ты пацаном залез в чужой сад . А там тебя уже ждет засада

Мири

Не-а. Это когда ветер в попу,гололед ващепипец-а тебе чесать на работу сейчас

Qqqq Qqqqq

приветики, прямо потерялись

Мири

Дратути))Даже выходить не хочется)

Qqqq Qqqqq

не выходи прислушайся к своему второму Я

Мири

Зачем это?)

Qqqq Qqqqq

ну если на улице бррр как холодно

Мири

Блин,с утра не так прочла))Вместо не -ну))Не смогла)Работа,блин)

Мила Видная 🇷🇺

Неделя впереди, сэкономите на чем-нибудь и постряпаете блинчики🤗😁

Мила Видная 🇷🇺

Тогда остаётся в воскресенье в прощенный день сходить к бывшей, прощенье попросить и на блины напроситься🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

???? еще не развелся, зачем так спешить

Мила Видная 🇷🇺

Вредный и хитрый, тот ещё, блинов захотел🤭😂😂😂😂👏👏

Qqqq Qqqqq

главное чтоб был чай

Мила Видная 🇷🇺

Чай не водка- много не выпьешь, блины не закуска- можно обойтись и без них🤭🤗🤷‍♀️

Ев
Ева

Это только у мужчин такая проблема - большинство не умеет готовить.

Qqqq Qqqqq

что там готовить, все быстро и споро

Eлена Вологжина

Вчера блины уже были. А с икрой не люблю. Люблю просто со сметаной

Qqqq Qqqqq

лучше икра из нерки, так с детства пошло

Eлена Вологжина

Люблю больше икру омуля и хариуса. Но не с блинами.

Qqqq Qqqqq

это речная рыба, больше к морской тяготение имеется

Чужой

Блины пекутся, икры килограммов 60 осталось - могу поделиться.

Чужой

ТУ одни - как научили родители, только икра и соль.

Qqqq Qqqqq

понятное дело город у моря все таки

Чужой

До моря мне около 400 км, до океана 1000 км, а вот огромная река рядышком.

Qqqq Qqqqq

рыба с Камчатки на местном заводе делают удобно

Чужой

Это на Камчатке, мы же свою ловим, обрабатываем и запасаем.

Ольга Нефатова

Засада, садись за стол пока горячие а икры сейчас подведут.

Qqqq Qqqqq

да нет еще блинов, у нас о наступлении масленицы еще не объявляли

Ольга Нефатова

Тогда с вашим праздником здоровья.

Надежда Борисова

Засада, это когда думаешь, а ну их блины,лишние кг наедать

Надежда Борисова

я бы сказала по другому, не могу себе отказать

Qqqq Qqqqq

не надо отказываться от приятностей жизни, особенно когда блины есть

Надежда Борисова

Напекла блинов и все их отдала соседям на масленницу, побоялась, а вдруг лишние кг- поэтому не стала рисковать

Qqqq Qqqqq

не повезло что не сосед

Александр Петрович Кудрявцев

да уж... Бывает и на пасху нет яиц и на заговонье пельменей

Ти
Тина

Когда блинов намек, икры купил,а масленица закончилась.

Черная Мамба 🇷🇺

Это когда тебя ожидает то, что человек никак не ожидал

Натка

но блины можно и без икры поесть и не в масленицу