Михаил Корсанов

почему всем пассажирам самолетов не выдают парашюты на случай чего?

Ответы
Ольга Берсенева

это жизненое предложение,а тем кто в круиз отправляется-тем по личному катеру!и с этим к депутатам!

Михаил Корсанов

личный катер предусмотрен - ну плот спасательный по кр. мере... на 10 человек.

Ольга Берсенева

и на том-спасибо!

Михаил Корсанов

да уж

Ольга

Потому что всё равно не выжить на такой высоте без маски. ((Пока летишь, замёрзнешь и задохнёшься.

Михаил Корсанов

так может и маски выдать? и автораскрывающиеся на нужной высоте парашюты для тех кто не умеет прыгать?

Светлана Светлана

А не думайте о плохом и с Вами ничего не случится.

Ню
Нюшенька

смысл их раздавать

Михаил Корсанов

чтобы в случае падения самолета все успели выпрыгнуть и спастись

Ню
Нюшенька

смешно. у входа все друг друга передавят

Михаил Корсанов

ну это решаемо с помощью перегородок и автодвижения кресел