Урфин Джюс

а вы ,падали духом, под тяжестью проблем и забот ,как вышли из тупика проблем ...

Ответы
Tatjana Morozova

Я и сейчас очень падшая...Если у меня хорошее настроение-ой, я как на дельтаплане на мир смотрю-смеюсь, пока не приземлюсь и не сломаю ногу или руку))Пока что не голову, слава Богу))

Совка

Бывали моменты, казалось, что я в тупике, но внутренний голос всегда говорит: " есть ведь выход, выход есть" И я его всегда нахожу!

Елена

Бывает периодически,но те же проблемы не дают упасть совсем.Царапаться приходиться))

Урфин Джюс

удачи молодца

Елена

Спасибо,Серёжа!И тебе удачи!)

Тося Столярова

Есть ли смысл падать от тяжести проблем? Мы их сами себе создали, сами и разгребем,,,

Галина Татаринова

Выход из проблемы там же, где вход. 🙂 Привет, Серж-овибосс 🙂

Урфин Джюс

агага знать бы где еще сам вход и сама здание