Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Ситуация в Кемерово: "Почему раньше, спокойно и уверенно люди ходили в кинотеатры, например моя мама, а сейчас что, терроризм?

Ответы · страница 2
Саша Ярошенко

это уничтожение русского народа .. что бы потом без нас продать иноземцам .. это захват

Саша Ярошенко

они уже успели ..кредиты всем дали что бы мы все были в рабстве на коленях ..что мы и наши дети с голоду дохли

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

живите на свои копейки, вот и всё

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и будет счастье и спокойствие, по возможности оказывайте противостояние

Григорий Татарников

потому что считали что безопасно, а сейчас тревога и боязнь появилось что это не так

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

так мы продолжаем, его творить

Григорий Татарников

ну есть и хорошие люди, мир пока не слишком погряз в грязи как в древние времена

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нельзя пойти против Природы

Григорий Татарников

ага, своей сущности. тогда мне стоит смериться?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы же не можете, поменять тело

Валерий Рудаков

раньше кинотеатры были отдельным строением-КИНОЗАЛЫ а сейчас 100 в одном контейнере

Валерий Рудаков

морское млекопитающее))

Валерий Рудаков

ближе к лету и морю)

Ренат Рахматуллаев

Это халатность, и мы сами виноваты в этом! Народ весь в гаджетах и без ответственый

Анатолий Овчаренко

У нас тоже один крендель в Лос-Вегасе расстрелял молодёжь на музыкальном шоу....

Илья

Да нет никакого терриоризма, просто Технику пожарной безопасности нарушили

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

говорят намеренно отключили

Илья

Да так и есть. Но он вроде как под следствием

Брюзга

У нас в кинотеатре было 500 мест и 4 выхода +2 входа, а идти до них 3 метра. Так то

Сергей Глущенко

...теперь будем тоже ходить...с огнетушителем, с пожарным и с прлтивогазом.. .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

и глушителем с электрошокером

Сергей Глущенко

Не пригодится! Кассир защищен ДВЕРЬЮ? Значит....болгарку и перфер с собой!!!

Та
Татьяна

ответственнее люди были,,,,сейчас деградируют,,,,Вы разве не видите?

Та
Татьяна

Вы хотите сказать,что пожилому человеку стоя часа два будет лучше усвоить,что говорят? пожилой вообще пойдет туда? сколько я встречала пожилых,,все говорили,что не ходят,потому что надо стоять,,а они не могут. Мне кажется всё нужно делать ДЛЯ людей,,а не против.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да я смотрю, бабульки в нашей, и стоят и сидят, и на коленях стоят, но не отказываются ходить

Та
Татьяна

ну это хорошо,что у них такая вера.....значит есть у них потребность в духовном,,,а молодежь?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а молодежь, возможно постигнет их года, тогда задумается

Та
Татьяна

среди учеников Иисуса были и молодые..... в любом возрасте можно узнать правду из Библии,,,было бы желание....

Сергей Шулежко

Это не терроризм.А просто халатность людей и жадность .

Сергей Сергей Журавов

много знаем...раньше бы об этом ничего бы мы не знали....

Алёна Травкина

Сергей прав - всё бы засекретили, и точка.

Вячеслав Кимлык

Сейчас в основном пофигизм и дебелизм на всех уровнях

Де
Дед'уктор

В СССР и милиционеры ходили по улицам без пистолета

Павел Пахин

Ты сама то , поняла чо спросила ? 😝

Вячеслав Гордеев

Сейчас действительность РФ во всей её сущности

Вячеслав Гордеев

Ну огрызок совка...нет разницы

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это Евросоюз во всей красе

Вячеслав Гордеев

Ну ну... Ваше поколение будет жить....может быть

Вячеслав Гордеев

Угу... Трёп надоел. Брысь!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

будет будет жить, только не от имени США

Виктор Оборин

РАНЬШЕ БЫЛО ГОСУДАРСТВО, А ТЕПЕРЬ РВАЧЕСТВО.)

Belich Roman

Просто не все и не все вовремя могут видеть...

Лариса Мельникова

а сейчас на работах все сидят в смартфонах

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нифига! а у меня времени нет на это, не разу в руки не брала, только дома возможность иногда

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

если я так бы себе позволила, давно бы вылетела

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

меня так воспитывали работать, а не мухлевать

Александр Кириченко

Пофигизм (по отношению к ответственности)

Роман Обрамович

Чистая халатность торгового центра .. 😏