Befora

- В Европе уже давно нашли самую пугающую картинку для пачки с сигаретами.
- Какую?
- €10.. Россию не испугаешь этим?

Ответы
Де
Дед'уктор

В девяностых вообще не было сигарет, так курили такую хъень, что вспомнить страшно..)))) Наших ничем не испугать.)

Befora

))) и та хрень была не дешева?

Де
Дед'уктор

Не помню. Тогда всё было дорого

Befora

🤒

Зинъ Черн

ЧтоООО? Импотенция на пачке? А чёнить не такое жуткое можно? Ну там рак лёгких какой-нить

Befora

уже и так пишут не уставая

По
Пофигович

...- нас разве что то может испугать???...)))мы ж отмороженые...)))...

Befora

🤔

Befora

🤒

Михаил Верещагин

Россию вообще трудно напугать!)

Ар
Артем

Давно пора)

Befora

неплохо